Страница 1 из 1
tохin
Всем привет!Блин.....ну у меня уже матов не хватает.....не могу сделать так чтобы задние колеса и тормозили одновременно хорошо и крутились легко. Поставил новые барабаны, новые колодки(сзади). Вообщем такое дело что барабан одевается полностью и крутится вроде нормально..но как только вкручу два штивта и подтяну их, ВСЕ...барабан не крутится...чем там его так зажимает??? Вроде ведь эти штивты совсем на миллиетры его притягивают?? А зажимает блин очень сильно(( Вот попробовал вчера прокатился так...думал притрется...нифига..барабан так разогрелся, что я аж испугался что его изведет. Выручайте братья! А то со вчерашнего дня талон ТО кончился..а ездить то надо. Всем заранее спасибо!
Пыльный
возможно барабан криво встает, зачистить посадочное место
gli-ok
поланку распорную точно той стороной поставил?
_bill
А ручник? вернее, тросы ручника ослаблены?
Oleg_e
нутри барабана все само центрируется. Может барабаны не круглые... или ручник перетянут...
Пыльный
_bill писал(а):

А ручник? вернее, тросы ручника ослаблены?


иначе не одел бы барабан
можно кста, чем-нить барабан изнутри намазать, затянуть, снять и по отпечатку глянуть, где зажимает
Andy_C
тросик ручника после установки новых колодок ослабил?
tохin
Ручник ослаблен полностью,планка установлена правильно. Больше всего интересует почему только при поджатии штивтами зажимает барабан, а так полностью одет и вертится хорошо. Может правда колодки подсточить напильником по краю который у кожуха??
Oldster
tохin
Была такая хня. Новые колодки чуть шире. Сточить по ширине примерно на миллиметр.
Vdm113
Перед установкой новых колодок поршни на рабочих цилиндрах сжал, чтобы сошлись они друг к другу?
Александр977
На барабане выработка+колодки чуть ширее старых...Смотри внимательнее...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы