Страница 5 из 5
Goshik
Anhel писал(а):

а кстати, на ноуте, забыл савсэм, у меня хр и ничо - не волнуюсь... а дома вообще выбился из сил с вистой. НО!! возвращаться в среду хр не хочу. интэлэкт повыше. есть чето в ней 8-)



"все-таки в дерьме что-то есть - миллион мух не может ошибаться" (с)

Никому не в обиду, просто вспомнилось Very Happy
avtoDen
Anhel
Goshik писал(а):

Anhel писал(а):

а кстати, на ноуте, забыл савсэм, у меня хр и ничо - не волнуюсь... а дома вообще выбился из сил с вистой. НО!! возвращаться в среду хр не хочу. интэлэкт повыше. есть чето в ней 8-)



"все-таки в дерьме что-то есть - миллион мух не может ошибаться" (с)

Никому не в обиду, просто вспомнилось Very Happy


не стоит подражадь.. :-D некоторым :-D :-D
Goshik
Dro1D
Пока висту не сносил, и вроде как не собираюсь. Всё поотрубал к черту не нужное. Два дня сидел в темах по оптимизации. Короче такая же ботва как и в то время когда ХПи вышла. По домашней необходимости все работает, вроде не тормозит.
Чё то только СП1 скачал на висту а он ваще не запускаеться, два раза жамк на него и тишина, никаких тебе шевелений. На ХПи хоть орет типа "ща как запущусь так всему пистец настанет" а на висте хрену. То ли туплю то ли криво на болванку закатал.
avtoDen
не виста определенно лучше
есть то чего по моему нет в хр, да и вообще быстрее как то она

у меня грузится комп меньше минуты

оперативка при свободной памяти загружает сама заранее приложения в себя, для быстрой загрузки

потом безопасность лучше явно, тоесть откат на любой запуск из 50 предыдущих

моё мнение не надо ничего такого отключать а лучше пользоваться всеми возможностями не такая глупая оболочка как кажется на первый взгляд 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы