Страница 2 из 3
-=TAZ=-
Просто мне скоро дальняя поездка предстоит, думаю не сядет ли акум?
Владимир Владимирович
не, ну до такой степени чтоб разряжать аккум напруга не падала, примерно на 0.5 вольта. А кстати с "родными" насколько проседает?
-=TAZ=-
Владимир Владимирович писал(а):

А кстати с "родными" насколько проседает?


Я не мерял.
Владимир Владимирович писал(а):

примерно на 0.5 вольта


Да это нормально. Короче не буду париться. ))))))))
Рена
-=TAZ=- писал(а):

Вот блин купил х..ню на свою голову.


+1
Мне тоже втюхивали, ладно сначало обзоры-тесты почитал.
Эти лампы не для дорог общего пользования, для ралли Smile
А контакты и т.п. это вторично.
-=TAZ=-
Рена писал(а):

Мне тоже втюхивали


Продавец мотивировал тем что фары у меня старые и обычно плохо светить будут. Ладно, поезжу посмотрю. Кстати светят они лучше чем предыдущие.
Рена
-=TAZ=-
Мягко говоря не пройдёшь ТО с такими лампами и будешь слепить встречку.. не айс.
А стёкла фар можно изнутри протереть аккуратно через отверстие под лампочку.
-=TAZ=-
Рена писал(а):

Мягко говоря не пройдёшь ТО с такими лампами


Не поверишь, я 3 часа назад прошёл ТО, никаких нареканий фонарям )))))))
Рена
genich
-=TAZ=-
у нас бы не прошёл. У меня оптика родная стоит. С завода, лампочки штатные. Светит всё нормально.
Зачем изобретать геморрой на голову, а потом на форуме писать, а чего это у меня с электрикой-ЧЯ-предохранителями проблемы. Confused
jorik
-=TAZ=-
А стекла нормальные, или пескоструем дорожным пошорканые? Может проще стекла заменить, если есть время и возможность, и поставить лампы штатных параметров.
CaHbI4-komi
Эти мощные лампы х*рово фокусируются и слепят встречку, поэтому я за ксенон :cool:
-=TAZ=-
genich писал(а):

Зачем изобретать геморрой на голову, а потом на форуме писать


Я не изобретал. Я пошёл на рынок лампочки купить а мне такие всунули. Я уже дома увидел что они отличаются от тех что стоят, поэтому и спросил
Егорка
А у меня такой вопрос,че за лампочки такие всепогодные с желтым стеклом.Стоит ли ставить.
genich
Егорка
Нет, не стоит. Ночью фигово видно с ними.
EvgeN87
Ставил ниче не поплавилось, светят гораздо лучше чем 50W....
EvgeN87
CaHbI4-komi писал(а):

Эти мощные лампы х*рово фокусируются и слепят встречку, поэтому я за ксенон :cool:


А ксенон как будто не сллепит))))
CaHbI4-komi
To EvgeN87
У ксенона куча плюсов по сравнению с этими мощными лампами, у самого были мощные, не айс.
-=SLALOM=-
Ребят, я конечно незнаю насчёт лампочек 100/90, но у меня стоят второй год 85/80. Ничего криминального пока не произошло! Поставил из-за того что штатные, как мне кажется, светят слабо. Особенно зимой, когда проедешь метров 500, и образуется налет на фарах не от температуры лампочек, а из-за чистоты дорожного полотна! :-( Так что пока доволен как удав. И никакой разницы по высыханию грязи, лично я, не заметил. Гены хватает вполне, правда вот только аукм стоит на62 ампера Very Happy
rg-45
-=SLALOM=- писал(а):

85/80

недавно такие поставил Very Happy с жёлтенько перламутровой колбой.но дорогие сволочи.зато первый раз увидел дальний с фокусировкой как у прожектора. :cool:
Akim
rg-45 писал(а):

-=SLALOM=- писал(а):

85/80

недавно такие поставил Very Happy с жёлтенько перламутровой колбой.но дорогие сволочи.зато первый раз увидел дальний с фокусировкой как у прожектора. :cool:



нуко нуко подскажите фирмочку такого светила?
rg-45
осрам по 250-260 штуко
Kirgudu
1. Проводка не рассчитана на такую мощность.
2. Рефлекторы фар гораздо меньше живут
3. Вероятность того, что стекло лопается в сырую погоду возрастает в разы.
4. Штатных ламп хватает.
Владимир Владимирович
Kirgudu
1. как уже писал 2 года - полет нормальный
2. полет нормальный
3. полет нормлаьный
4. вот это не знаю, не пробовал Smile
-=SLALOM=-
Фирму не помню. Но у меня колба прозрачная и отдавал где то рублей 150 за штуку
Горын
Имхо, оптимально брать как раз 80/85. Это не 100, поплавиться не должно, и не 50 +30%. У нас Осрам 80 Вт стоят около 200р за лампу.
Есть все погодные, но думаю простые взять. В гараже еще лежат мак на 100Вт. Вот думаю сравнить и отчетик кинуть... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы