Страница 1 из 1
Sergey Pogorelov
"Проблема"в следующем:Недавно приехал с России,и видимо потерял Sad или какая-то с.ка,отковыряла шильдик с боковой стойки SAMARA,ищу 2ой месяц.Ну нет таких у нас!Есть только ЛАДА,а мне не хоц ставить такой!Что самое интересное, сейчас как параноик, смотрю на каждую восьмёрку и таких ни у кого не вижу!-стандарт ЛАДА.Мож у меня эксклюзив? Правда Девочка моя экспортная бельгийка.Браты,Россияне, помогите! Вопрос в следующем:В России можно такой SAMARA найти,есть в продаже? Стоит ли искать когда след.раз поеду? Напомню-с боковой стойки.Извините но у каждого свои тараканы в голове. Smile Всем спасибо кто ответит!!!!!
Xpert
Очень сомнительно, это какой-то эксклюзивный шильдик, купи 2 ЛАДА и не мучайся.
-=Worm=-
Sergey Pogorelov
в любом приличном магазине.
WIN
У меня самара на боковых стойках и на решетке радиатора лада написано. Из голландии.
Ищу стойку и дворник с мотором для правой фары, нигде нет.
Еще под капотом непонятных вещей куча...
Sergey Pogorelov
WIN писал(а):

Еще под капотом непонятных вещей куча...


У тебя карб полуавтомат?Под пассажирским сидением блок электронный стоит?Нейтрализатор на выхлопе? Если да то могу помочь разобраться под капотом.А что за стойка? :cool:
WIN
Карб с подсосом, блока нет, нейтрализатор был до прошлой зимы Smile
К стойке карепится мотор очистителя фары, с одной стороны есть, а с другой нету...на наших спутниках там пусто. Наверно сам сделаю.
Sergey Pogorelov
[quote="WIN"]под капотом непонятных вещей куча...
WIN писал(а):

тогда что там за непонятки? Все навороты "лишние" связаны с этим.У меня двиг крепится к кузову,правда я обращал внимание,что они есть разные- двиги.[quote="WIN"]Наверно сам сделаю.

Наверное так проще,удачи!
Sergey Pogorelov
[quote="-=Worm=-"]в любом приличном магазине. Shocked Значит ли это что у вас такие есть,или это просто фраза???Ау нас,значит ПРИЛИЧНЫХ магазинов нет.НУ нет в Украине ТАКИХ!!!!SAMARA
Wanderlust
Заводское, 2005 года - серебристым по черному - слева LADA справа SAMARA. Если шли с завода не так давно - значит должны были "отразиться" в продаже - хотя специально не выглядывал.
ZaCker
у меня тоже реэкспорт написано SAMARA sport нигде таких не видел
Suchkoff
ZaCker писал(а):

у меня тоже реэкспорт написано SAMARA sport нигде таких не видел


***
Я три года искал "LADA FORMA" новые, хрен, не нашел, взял у жены лак-серебрянку, абгрейдил олды, все путем, рулит!!!
Sergey Pogorelov
О
Suchkoff писал(а):

хрен, не нашел, взял у жены лак-серебрянку, абгрейдил олды, все путем, рулит!!!

Обгрейдить можно тогда,когда есть что Very Happy А мне нечего! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы