Страница 1 из 1
MaratZ
Напряжение между жёлтым проводом(колодки датчика дмрв) и массой 1.019 в ??? В сервисе сказали типо надо менять т.к. должно быть 0.996!!! И фильтр неправильно стоял ребрами не по стрелке!!!
Женя 21063
а у меня 1.05
rg-45
MaratZ смотри
тут
FAR_21140
Между какими проводами нужно напругу ?
MaratZ
rg-45
Ничего там нет!
Boor
...1,019 вполне нормальный показатель для воздухомера...у Меня щас 1.05 показывает...вот это уже похуже...но в принципе работает...можно попробовать промыть очистителем карба, если просто грязный то поможет если разрушеный то поменять...
rg-45
MaratZ писал(а):

Ничего там нет!

а это я где взял?
    Цитата:

    ДМРВ (Датчик Массового Расхода Воздуха, MAF-Sensor)

    ДМРВ является датчиком термоанемометрического типа. Устанавливается между воздушным фильтром и дроссельным патрубком. Сигнал ДМРВ представляет собой напряжение постоянного тока, изменяющееся в диапазоне от 1 до 5 В, величина которого зависит от количества воздуха, проходящего через датчик.
    Эталон. ОК:::

    Полуживой датчик :::

    Мертвый датчик:::

    У исправного нового датчика максимальное напряжение должно достигать 4,3-4,7В в момент резкого открытия дроссельной заслонки.
    --------------------------------------------------------------------------------

хочеш с картинками к подписям ? иди сюда по ссылке которую я давал находится моментом. ненадо думать ,что ссылку дадут с прямым ответом на все твои вопросы. немного и свою голову включать надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы