Страница 2 из 3
Tatьяna
Engineer09 писал(а):

Mad Vaz писал(а):

Так не отходим от темы, надо дырки и щели выбрать 8-)


Smile


я с темы не съезжаю ,а вы реально по теме?
Engineer09
Места куда можно без особых проблем побрызгать из балона: Передняя часть капота, изнутри ессно. В двери побрызгать что бы внутри весь низ внутри двери покрылся. В отверстия порогов налить (предварительно отвернув пласстмасски). В полости задних крыльев. Ну и так для профилактики побрызгать во все щели.
Mad Vaz
Tatьяna писал(а):

Engineer09 писал(а):

Mad Vaz писал(а):

Так не отходим от темы, надо дырки и щели выбрать 8-)


Smile


я с темы не съезжаю ,а вы реально по теме?



реальней не бывает Very Happy
Люся
Mad Vaz
Не надо на меня сваливать. Smile
Я старую "мандила" как могла мовилем, антикором с крошкой, преобразователем ржавчины. Больше замазывала дефекты, она уже пошла давно
А сейчас присоединяюсь к вопросу.
самой пшикать и мазать не охота. Грязная работа.
Ищу сервис, надо подновить перед зимой. Smile
PlayDen
Люся
Tatьяna
Поищите по и-нету или рекламам СТО конторы которые занимаются антикором, все равно лучше будет чем сами будете из баллонов пшикать!

З.Ы. Если найдете конторы в которых используют материал "ДИНИТРОЛ"
туда в первую очередь и звоните. Мне очень понравился данный материал, две машинки свои и с десяток у друзей вскрыто данной гадостью. Но проблем! Правда там дороговат сервис, и каждый год к ним на профилактику приходится ездить, чтоб гарантию 3 года сохранить на их работу. А через три года они смывают старый антикор и заново ложат новый....за Ваши деньги разумеется..., но это у нас в Хохляндии.
Удачи!
Люся
Tatьяna
Cпасиба за совет Very Happy
Tatьяna
Седня совершенно случайно проезжала по обводному и нашла антикор -центр с использованием материала "динитрол",завтре заеду узнаю что почем Very Happy
Люся
ага, напиши в теме.
сколько дней делают
Tatьяna
Mad Vaz
Люся
скорее сколько часов Smile
PlayDen
Mad Vaz
Мои машинки делали по 14 часов....оставлял на ночь им, так как еще у них же делал жидкие подкрылки, а их можно ложить только на подсохший антикор.

Последний раз редактировалось: PlayDen (05 Августа 2008 22:11), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
PlayDen
да ну нафиг кому то свою садовую тачку оставлять 8-)
Tatьяna
Люся
Делают 7-8часов,стоимость на 15ку с локерами 5600,запись .
но находятся далековато для меня по-крайне мере ,переехали с обводного в р-н старой деревни Sad воть
Люся
не дорого. Smile
Tatьяna
ага,вопрос качественно ли Very Happy
Tatьяna
Подскажите плиз ,что лучше антикор с испоьзованием тектила или динитрола?
Поршеньковский
Tatьяna писал(а):

хочу и кататься и ухаживать Very Happy


Татьяна,у меня вопрос.
В моей жизни встречались всего машины окрашеные в Сочи 360.Десятка у родни.Семерка у соседа.
Обе без грунта под краской.У тебя как,грунт есть?Проверь пожалуйста.Очень интересно.Это тенденция?
Если грунта нет ,то антикор тебе не нужен.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (30 Августа 2008 20:12), всего редактировалось 1 раз
JENICH
Tatьяna писал(а):

Подскажите плиз ,что лучше антикор с испоьзованием тектила или динитрола?


мазал сам тектилом из большой 5кг банки.2.5 года прошло,все гуд.это днище. а скрытые полости были облиты мовилем из балонов с длинной трубочкой. 8-)
Tatьяna
Поршеньковский писал(а):

Tatьяna писал(а):

хочу и кататься и ухаживать Very Happy


Татьяна,у меня вопрос.
В моей жизни встречались всего машины окрашеные в Сочи 360.Десятка у родни.Семерка у соседа.
Обе без грунта под краской.У тебя как,грунт есть?Проверь пожалуйста.Очень интересно.Это тенденция?
Если грунта нет ,то антикор тебе не нужен.


Грунт есть Very Happy
Tatьяna
JENICH писал(а):

Tatьяna писал(а):

Подскажите плиз ,что лучше антикор с испоьзованием тектила или динитрола?


мазал сам тектилом из большой 5кг банки.2.5 года прошло,все гуд.это днище. а скрытые полости были облиты мовилем из балонов с длинной трубочкой. 8-)


Сама мазать я конечно не буду... Very Happy
тектил просто дешевле чем динитрол,отсюда и был вопрос.
mikh2
А растстоп на мой взгляд лучше тектила и кстати дешевле, в Конвеле всего 3900 обработка
Tatьяna
mikh2 писал(а):

А растстоп на мой взгляд лучше тектила и кстати дешевле, в Конвеле всего 3900 обработка


не слышала про растстоп,а в Биваксоле-4500 Very Happy
Tatьяna
а еще пушечное сало есть..... Very Happy никто не пробовал?
JENICH
Tatьяna писал(а):

а еще пушечное сало есть..... никто не пробовал?


хорошая штука для консервации.тока ее наносить неудобно.растапливаешь,начинаеш наносить а она застывает.консистенция как у солидола.вроде говорят что она метал пропитывает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы