Ребята,у меня беда... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 05 Июля 2008 14:44
Можно и сделать а потом продать.
Была примерно такае же сетуация у знакомого, делал в нормальном авто сервисе обошлось около 30 тысяч, потом он её продал.

#27:  Автор: alekcandrОткуда: Приморский край,Хасанский район п.Славянка СообщениеДобавлено: 05 Июля 2008 15:38
а ты правое крыло снимал?Может под ним не так страшно,как снаружи.И что вы все уперлись в эту геометрию?У нас китайцы из"консервной банки"конфетку сделают и продадут как новую,а у вас что,хорошие кузовщики перевелись?Сейчас столько"кулибиных"по гаражам,поспрашивай у знакомых автолюбителей усебя,найдёш хороших и в разы дешевле,чем в автосервмсе(там один развод на"бабки").
#28:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 12:05
моя версия: дать объяву продажи аварийной машины - мож кто даст приемлемую цену. мало дают - мона самому потихоньку разбирать. по мере наличия денех отдать на правеж, покраску, сварку, потихоньку покупать запчасти. потом самому же собрать. глядишь обойдется дешевле.
#29:  Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 14:30
Парни а кто за скока бы её взял?За 45 возможно продать такую?
#30:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 14:42
БМД-3
Если сравнить вот с этим:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1674249.html

То, я думаю, можно и за 50000 выставить.

#31:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 14:44
а сколько стоит новый кузов третьей комплектации?
#32:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 14:47
volokh
http://www.lada-zapchasti.ru/ncd-1-22/kuzov.html

#33:  Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 14:55
Парни,хоть по идее и я должен был уступать,но я еще с корешом ехал,так и кореш грит - он тока газу в тебя дал,да и влево-право можно было уйти там слева ваще пустота была,а этот мудень прям в меня тока и уперся и еще газу дал,даже руль не крутанул хотя мог же
#34:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 17:17
genich
спасибо за подсказку.

новый кузов 82000 тыр.+замена (где-то сам, где-то на сто), а ремонт от 50 до 70. вот из этого и нужно исходить.

#35:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 17:45
volokh
Да, как вариант. Заодно антикор и шумку нормальную.

#36:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 22:38
2004год, походу не гнилая, ее можно сделать и еще лет пять не париться, ремонт не такой уж большой крыло конечно менять а ос тальное легко тянется.
#37:  Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 14:25
Моя вообще не гнилая,нигде даже ни одного пятна,ни одной точки...тока стакан промял щит моторного отсека внутрь....вытянут ли это...или стакан под замену....
#38:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 14:29
ИМХО, стакан вытянут.
Если не по гаражам делать будешь.

#39:  Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 14:52
И вообще,насколько вероятно что после того как мне её сделают в хорошем месте,со стапелем и все дела,что не будет уводить в сторону при движении и сохранится прежняя устойчивость/управляемость?
#40:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 18:50
БМД-3 писал(а):

И вообще,насколько вероятно что после того как мне её сделают в хорошем месте,со стапелем и все дела,что не будет уводить в сторону при движении и сохранится прежняя устойчивость/управляемость?



Не в хорошем месте, а у хорошего мастера Особенно в Москве это разные понятия. Судя по описанию даже лонжерон не пошел, поэтому там особо и тянуть нечего, но сход развал проверить надо будет после ремонта. Что касается вероятности, то после нормального ремонта все по нолям будет.

#41:  Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 00:40
Как понять по нолям?Объясни пожалуйсто)))
#42:  Автор: ЕвгешкаОткуда: Ростовская обл.,г.Каменск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 03:16
Мое личное мнеие: машину делать однозначно (небитую в наше время редко встретишь, да и не в том дело), сейчас делают так, что сравнимо с заводской работой, а если нет ржавчины,значит есть что делать и что вытягивать!!!!!!! Афтар, не отчаивайся,все поправимо,но распорку вперед сто пудофф придется впиндюрить, а крышу лучше сменить, возможен даже варинт со старой тачки.
#43:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 09:39
БМД-3 писал(а):

Как понять по нолям?Объясни пожалуйсто)))



Лучше чем было.

#44:  Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 12:27
Евгений Канивец писал(а):

Мое личное мнеие: машину делать однозначно (небитую в наше время редко встретишь, да и не в том дело), сейчас делают так, что сравнимо с заводской работой, а если нет ржавчины,значит есть что делать и что вытягивать!!!!!!! Афтар, не отчаивайся,все поправимо,но распорку вперед сто пудофф придется впиндюрить, а крышу лучше сменить, возможен даже варинт со старой тачки.


Распорку для того чтобы жесткость поддерживать у вытянутого металла?

#45:  Автор: Тёма (в447ес)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 21:43
По описанию машинка любимая, я бы вложился в хороший ремонт,
а если продавать, то брать тоже самое нет смысла-будет такая же, токо ты не будешь знать, где и как её ремонтировали, а эта, вроде как, РОДНАЯ ЛЮБИМАЯ...
P.S. ну, это моё мнение, я бы оставил!!!!!!!!

#46:  Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 20:23
Парни как думаете,после качественного ремонта и если аккуратно ездить потом скока она еще проездит лет?при условии что езжу каждый день...
#47:  Автор: temp777Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 08:55
У меня у товарища 08 90 года после 2 аварий, причем вторая еще похлеще чем у тебя, и ремонт там не супер был, но уже 5 лет ездит без проблем! Делай машинку, она тебе долго прослужит!
#48:  Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2008 11:18
Парни не хочу плодить грустных тем,но на моей в г@$но разрядился АКБ.....месяц всего лишь стояла,сигналка была выключена всё выключено,может при аварии проводку пробило где нить и коротнуло на кузов?хотя после аварии она сама заводилась,вставала на охрану,все работало(((((((
#49:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 09:43
БМД-3
Может аккум пробило, вот он и вытек за это время....

#50:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 10:13
БМД-3
Сочувствую....

Парни! Я из всего этого понял, что растяжку передних стоек лучше снять????




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU