Ребята,у меня беда... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 11:45
Алексей Тульский писал(а):

Парни! Я из всего этого понял, что растяжку передних стоек лучше снять????


В Тюнинге была огромная тема по этому повода, единого мнения та к и нет... Но ты же машину купил, не для того, что бы бить?

#52:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 11:46
KyZZMI4
Это точно...!!!!!!!!!!!!

#53:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 17:25
Если есть деньги делай однозначно. За раз все не сделаешь конечно, потихоньку будет вылазить. Если не устроит продать всегда успеешь.
#54:  Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 21:15
ScalpEL писал(а):

Если есть деньги делай однозначно. За раз все не сделаешь конечно, потихоньку будет вылазить. Если не устроит продать всегда успеешь.

А что будет вылазить ты имел ввиду?

#55:  Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 14:21
alekcandr писал(а):

а ты правое крыло снимал?Может под ним не так страшно,как снаружи.И что вы все уперлись в эту геометрию?У нас китайцы из"консервной банки"конфетку сделают и продадут как новую,а у вас что,хорошие кузовщики перевелись?Сейчас столько"кулибиных"по гаражам,поспрашивай у знакомых автолюбителей усебя,найдёш хороших и в разы дешевле,чем в автосервмсе(там один развод на"бабки").


у мну друг на стоянке вроде не китаец а из 2х марков в 90 кузове 1 сварганил причем на марки по отдельности без слез не посмотришь(1й- обнял правым боком тополя на 90 км/ч а второй уперся на такой же скрости в висту выпустив в свободный полет водителя и переднего пассажира...)

#56:  Автор: inncourtОткуда: МО, Королев СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 16:01
у самого недавно машинка была в похожем виде, тока я догнал на повороте в следствии чего повреждения были конечно послабее (двери остались на своих местах без зазоров) дак поехал в гараж с отцом сняли бампер капот и крыло и увидели гармошку... короче взяв в руки трос и пораскинув мозгами поехали к ближайшему столбу и нехитрыми телодвижениями растянули гормошку потом постучав подолбив и подомкратив вся выпрямили.... и одев новое крыло и капот(бампер на солнышке сам выпрямился, тока надо было железный каркас вынуть) всё оставалось тока покрасить и как будто ничего и не было)))) так что советую ремонтировать ибо ето только на вид всё так печально на самом то деле делов и не так много
ЗЫ: в этот же вечер я уже был за рулем машинки с черным крылом и капотом ))) хотя все думали что ходить мне месяц пешком...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU