Страница 1 из 1
SergZh
Установили в мою машинку кондей - доволен как слон... Так как отопитель нового образца (2111) - блок САУО без поддержки управления кондиционером, т.е. функции климат-контроля нет (кондей работает и не выключается при включенном вентиляторе отопителя). Вопрос: какие альтернативные блоки САУО имеют настоящую поддержку кондиционера? Чисто внешне нравится Гамма-412, но не хочу покупать не зная будет он полноценно управлять климатической установкой...
Rexroth
SergZh писал(а):

Установили в мою машинку кондей - доволен как слон... Так как отопитель нового образца (2111) - блок САУО без поддержки управления кондиционером, т.е. функции климат-контроля нет (кондей работает и не выключается при включенном вентиляторе отопителя). Вопрос: какие альтернативные блоки САУО имеют настоящую поддержку кондиционера? Чисто внешне нравится Гамма-412, но не хочу покупать не зная будет он полноценно управлять климатической установкой...

www.microline.ru посмотри тут.
kozzy
у меня Гамма 512. кондея нет конечно Wink потому про кондей ничего не расскажу.
но зато как Гамма отработала зимой на нагрев... просто супер. я забыл что такое дергать ручки САУО - то жарко, то холодно, то не туда дует. один раз выставил температуру и едешь довольный. единственное я бы ДТВС перенес поближе, куда-нибудь в район зеркала, чтоб отклик еще быстрее был.
думаю на охлаждение будет также работать, потому как щас выставил задание температуры 20, и Гамма включила реле кондея Wink, ну и типа температура не достигнута вот и держит его включенным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы