Страница 1 из 1
Kostyuha
Купил приблуду для инж.авто Силычъ,для мягкого запуска вентиля охлаждения.Подключил,настроил на включение +93.Теперь по достижению заданной температуры,вентиль начинает мягкое,не быстрое вращение,температура двигателя держится+90+93 даже в пробках.Третий день катаюсь, не нарадуюсь!Все братьям-Вазовцам рекомендую.Есть всё таки "мозги" в России,кто придумал такое устройство.
Дядя Ваня
че по чем?
genich
Kostyuha
Эх, ещё на заводе бы начали сразу ставить... Sad
Kostyuha
Халява писал(а):

че по чем?


1200р.-карб.,2000р.инж.
idd
а чем отличаются?
Сергей 22
дорого че то я за 2000 уж как нибудь сам его включу. Обычно когда на дачу еду по лесу по кочкам включаю принудительно. а так у меня комп его на 95 включает.
chesr
Kostyuha писал(а):

Купил приблуду для инж.авто Силычъ,для мягкого запуска вентиля охлаждения.Подключил,настроил на включение +93.Теперь по достижению заданной температуры,вентиль начинает мягкое,не быстрое вращение,температура двигателя держится+90+93 даже в пробках.Третий день катаюсь, не нарадуюсь!Все братьям-Вазовцам рекомендую.Есть всё таки "мозги" в России,кто придумал такое устройство.



Эх, хотел себе прикупить, денег не жалко - но купит хотел в магазе, а не почтой ( да еще с предоплатой). Не верю я почте Confused
Вычитал список дилеров - нашел Челябинск, как раз ехал туда в отпуск. И облом - торговать в указанной точке прекратили. А теперь ХЗ, где его брать, разве что проездом в Москве, так когда ж там еще буду... Sad
str1111
Да чета реклама этого силыча зае..ла на форуме, товарищ купил и что я себе поставил 8 лопостную крыльчатку он себе сей девайс разницы ноль (имеется ввиду шумность), так шо ИМХО это обычный развод, сужу исходя из внешнего вида девайса/качества изготовления/цены, ну ни фига не стоит оно своих денег, проще самому собрать, но это опять же ИМХО Smile
Aleks576
Я пользовался разработкой автоматического подсоса этих людей. Нифига не развод, нормально все работало. Альтернатив не было! У садко вроде есть аналоги но мужики там нормально делать стали. Год назад, да, были проблемы с платой, щас должны были уже все вылизать! Но дороговато конечно.
str1111
Aleks576
Да я и не претендую на последнюю инстанцию, всего лишь высказываю свое мнение. Я дуамю что проще собрать самому подобный девайс (если руки на месте) по моим приблизительным прикидакам 400 руб макс. ну и плюс пару дней размеренного, с пивом Smile труда. И то проще купить датчик от класики и крыльчатку восьмилопастную. 8-) А так личное дело каждого.
Kostyuha
str1111 писал(а):

Да чета реклама этого силыча зае..ла на форуме


Я не рекламный агент,а простой обладатель ВАЗ 21099i.Делюсь личным опытом.Была бы хе...ня,так бы и написал.
chesr
str1111 писал(а):

Да чета реклама этого силыча зае..ла на форуме, товарищ купил и что я себе поставил 8 лопостную крыльчатку он себе сей девайс разницы ноль (имеется ввиду шумность), так шо ИМХО это обычный развод,


Странный вы, при чем тут шумность? Девайс своей целью ставит не снижение шума вентилятора - а автоматическое его включение и поддержание установленного температурного диапазона в системе охлаждения ( грубо говоря - помощь термостату). причем температурный диапазон задается хозяином машины. А то, что вентилятор включается не на полные обороты ( и соответственно меньше шумит) -это просто попутный плюс устройства.
Поскольку сам спаять схему не смогу - куплю при первой возможности. Жаль движок в пробках летом.
str1111
Kostyuha
chesr
Без вопросов 8-) нравится значит нада покупать :grin:
aristos
str1111 писал(а):

Да чета реклама этого силыча зае..ла на форуме


Это не реклама! Можете сами - так делайте. Все мастера языком молоть! Делают не все!
Обидно мне стало за земляков. Выскажусь.
Себе поставил эту штуку и ОЧЕНЬ доволен. Денег она своих стоит кто бы что ни говорил. Работает сие устройство. Ставится без проблем. Карлосона теперь слышу только когда машину глушу - молотит еще секунд 10-15.
Другими примочками наших кулибиных не пользовался, а за эту им большое спасибо - не оскудела страна талантами. Не все еще за бугор посваливали.
Да и стоит она вроде не две тысячи, как кто-то тут написал...
http://www.silych.ru/buy.shtml
Kirgudu
str1111 писал(а):

Да чета реклама этого силыча зае..ла на форуме, товарищ купил и что я себе поставил 8 лопостную крыльчатку он себе сей девайс разницы ноль (имеется ввиду шумность), так шо ИМХО это обычный развод, сужу исходя из внешнего вида девайса/качества изготовления/цены, ну ни фига не стоит оно своих денег, проще самому собрать, но это опять же ИМХО Smile



Ставил такую шнягу на 21074 карбовую. Работала. Единственный плюс - двойная страховка. Если датчик вылетел - вентиль полюбас включется. Но за 2 килорубля - ф топку.
Kostyuha
aristos писал(а):

Да и стоит она вроде не две тысячи, как кто-то тут написал


Были эти устройства от 1500р.,в магазинах "За рулём",но только были.
avarte
На сайте можно курить его за 1300 напрямую у автора, без всяких магазинных наценок.
avarte
str1111 писал(а):

самому подобный девайс (если руки на месте) по моим приблизительным прикидакам 400 руб макс.


руки в наличии
может схемку подкинешь?
программку для контроллера?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы