Страница 2 из 2
A.S.M.
Kachan писал(а):

+1 такую копеечную мелочевку чаще всего и хрен найдешь Sad Я случайно у дядьки на рынке увидел, думаю, может не то, спрашиваю "чего это?", а он и сам не знает Smile


Только что был в авто-49.
Она там была ОДНА!
Стоила 15р.
купил, и уже проинсталлировал.
Буду прислушиваться, что это даст Smile
Stastok
Kachan писал(а):


Она там была ОДНА!


Тото же, так то Маасква, а у нас. Sad
Заказал сегодна барыгам, должны привезти с оптовки в четверг.
leon112
Kachan писал(а):

sevaru писал(а):

Он какраз таки испаряеца, но оставляет после себя пленку на ощюпь не жырную, но скользкую. Я юзаю HiGear 5501:


Во, у меня точно такая же, нравится.


+100
Именно этот спрей и есть настоящий силикон. Все остальное, что видел в продаже, особенно русские полное Г...но.
Только летом совсем не надо брызгать им на уплотнители. Резина становится наоборот упругой и скрипучей. Либо надо прыскать постоянно.
Для лета, но не для уплотнителей, ВД-40 (для всяких сайлент-блоков).
Stastok
Отчитываюсь. Привезли барыги с оптовки заглушки. Цена смех - 2 гривны штука. Установка заняла 10 минут обе стороны. Я щщщастлив Smile звук пропал.
Victoria - Победа!!!
P.S. А я бедные бублики измучил купанием в разных гадостях. Smile
Зато теперь, разборку - сборку бочин багажника смогу сделать, как в армии автомат. :cool:
VLAD(POWER)
для полного уничтожения скрипов в задней подвеске, не достаточно пролить силиконом одни лишь только бублики со стороны салона! нужно также брызкать на сайлентблок заднего аморта, на сайленты задней балки (у меня скрипело именно там), на кожух тросика, а так же на большой резиновый бублик который стоит между кузовом и пружиной (у меня этого бублика нет, у меня опора асоми) поднимаешь домкратом зад или на яму заезжаешь и поливаешь в верх задней арки..
Stastok
VLAD(POWER)
Не, сзади щас никаких звуков. Вся проблема была лишь в повышенной слышимости работы стоек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы