Страница 4 из 6
Rainbow
Не моя, а новая имелась в виду, естественно.
Откуда негатив :ooo:
А сравнивать даже мою старую с фф2, думаю, неразумно.
Цитата:

поржал



А что такое? Сегодя в соседнем дворе наблюдал почти в ряд 3(!!!) Мазды. Их полно даже в области. Это не серость?
OlegVg
Кстати М3 и Сидор-хэтч без эмблемы не сразу и отличишь.
OlegVg
Цитата:

Корейский автопроизводитель опубликовал первые официальные фото новинки, получившей имя Forte.

Автомобиль позаимствовал многие дизайнерские решения у показанного недавно концепт-кара Kia Koup, и стал выглядеть под стать фаворитам данного класса. Интересно, что именно Forte суждено стать первым автомобилем компании, на котором появится новая корпоративная решетка, которая будет определять стиль передка новых моделей Kia.
Новый седан сменит модель Spectra /Cerato, которая является самой продаваемой моделью на территории США, а через некоторое время появится и версия в кузове «купе». Также будет выпущен хэтчбек, но на североамериканский рынок он поставляться не будет.
Ожидается, что Forte поступит в продажу в середине следующего года, а купе появится несколькими месяцами позже. Для нового авто предложит два компактных бензиновых двигателя объемом 1.6 литра (124 л.с.) и более мощный 2-литровый мотор, показатели которого будут объявлены позже. Не исключено, что под капотом новинки может появиться и турбодвигатель от модели Koup concept, и автомобиль полностью оправдает свое название.





http://www.zr.ru/news/159968
Кот Чеширский
visma095 писал(а):

Прям как быдло последнее



Я может и быдло , но не последнее.
Базар фильтруй маленько.

Ага, может испанцы и выиграли наших в футбол что кормят получше?
Я понимаю взять натурального пиндоса, доджа рэма 3500 ну или субурбана, но не пидоромобиль, да еще собранный в испании во время сиесты.

Кстати туарег - аццтой, ха5 лучше. Very Happy
Ну или мерс мл
gnom211
Кот Чеширский писал(а):

visma095 писал(а):

Прям как быдло последнее



Я может и быдло , но не последнее.
Базар фильтруй маленько.

Ага, может испанцы и выиграли наших в футбол что кормят получше?
Я понимаю взять натурального пиндоса, доджа рэма 3500 ну или субурбана, но не пидоромобиль, да еще собранный в испании во время сиесты.

Кстати туарег - аццтой, ха5 лучше. Very Happy
Ну или мерс мл



не завидуй, купи себе лучше, если зарплатка позволяет.
а если нет, будь патриотом Smile)

Последний раз редактировалось: gnom211 (07 Июля 2008 23:29), всего редактировалось 1 раз
gnom211
OlegVg писал(а):

Я Форте привел как Очень красивый дизайн. Если невтерпеж то только СИИ`Д хэтч. Вдаваться в подробности нет желания.



Не хочу обижать владельцев СИИД, но ты во внутрь содился?
Извините, но качество материалов отделки салона, эргономика, внешний вид у ФФ пока ещё повыше и интересней чем у СИИД.
СИИД хорош в сарае, и то как экстрерьер.
gnom211
OlegVg писал(а):

Кстати М3 и Сидор-хэтч без эмблемы не сразу и отличишь.



ага, а если ему от М3 приклеить ещё эмблемку то, вообще не отличишь и Мз покупать не надо, купил Сидора и эмблемку, и сэкономил и получил японский автомобиль Smile
MEPHI_Aahz
НЕЕЕЕЕЕТ!!!

Только не ФФ!!! Sad Sad Sad

Это колонизация Земли инопланетянами... они все одинаковые.
Кот Чеширский
gnom211 писал(а):

не завидуй, купи себе лучше, если зарплатка позволяет.
а если нет, будь патриотом Smile)



Чему завидовать то ФФ?? Smile
Sipe
sLonic писал(а):

Senna писал(а):

цены на 308-й на 07 и 08 года не напомните?


не напомню, ибо в продаже с 2008

так о чем тогда базар?

gnom211
угомонись, говорю же тебе. Тут у очень многих ффобия. Выбрал, заказал - жди себе спокойно.

MEPHI_Aahz
Оно и понятно. Чтобы не быть одинаковым, надо иметь Бугатти (Порше уже как грязи) или кЕтайца..., на худой конец, и мощщный седан подойдет.
8-)
gnom211
Кот Чеширский писал(а):

gnom211 писал(а):

не завидуй, купи себе лучше, если зарплатка позволяет.
а если нет, будь патриотом Smile)



Чему завидовать то ФФ?? Smile




Да правильно не чему, обычный городской автомобиль с хорошими потребительскими качествами.
Ты вот купи что нибудь такое что бы я от зависти лопнул, тогда и поговорим.
А вообще, куда нам до Вас, сирым да убогим Smile
Вот ТАЗ 21053 или какая там у тебя погремушка, вот это да, а те десятки тысяч людей которые покупаю форды, просто глупцы наивные.
gnom211
Senna писал(а):

sLonic писал(а):

Senna писал(а):

цены на 308-й на 07 и 08 года не напомните?


не напомню, ибо в продаже с 2008

так о чем тогда базар?

gnom211
угомонись, говорю же тебе. Тут у очень многих ффобия. Выбрал, заказал - жди себе спокойно.

MEPHI_Aahz
Оно и понятно. Чтобы не быть одинаковым, надо иметь Бугатти (Порше уже как грязи) или кЕтайца..., на худой конец, и мощщный седан подойдет.
8-)



Да что ты меня права голоса лишаешь? Smile Smile Very Happy
Мне вот по барабану, у кого какое авто, фордом я не бредил ни когда, просто из всего того (хетчки в районе 600 000,00 рэ) я пересмотрел мне он понравился боольше всего.
Аурис отличная машинка но вот для меня уж больно футуристичный дизайн, про хэтч хонду вообще молчу, космомобиль, хотя авто на уровне.
paravoz
Rainbow писал(а):

А сравнивать даже мою старую с фф2, думаю, неразумно.


конечно, ибо сливает с первых строк сравнения. а про балку и робот по цене многорычажки и нормального АТ я ваще и не заикаюсь.
пеши исчо :-D
gnom211 писал(а):

Не хочу обижать владельцев СИИД, но ты во внутрь содился?

Извините, но качество материалов отделки салона, эргономика, внешний вид у ФФ пока ещё повыше и интересней чем у СИИД.

СИИД хорош в сарае, и то как экстрерьер.


вот когда выбирал себе машину то и сид смотрел. и тоже не впечатлился. а тут на автоладе все от него прям в восторге. а по мне так серость внутри и мазда 3 снаружи.
Senna писал(а):

угомонись, говорю же тебе. Тут у очень многих ффобия. Выбрал, заказал - жди себе спокойно.


+1
я вот ежжу на своем овоще, получаю удовольствие до сих пор от каждой поездки, от каждого нажатия кнопочки, от всего и смеюсь над теми у кого главный критерий выбора - эксклюзивность в рамках гольф-класса. ибо:
Senna писал(а):

Чтобы не быть одинаковым, надо иметь Бугатти (Порше уже как грязи) или кЕтайца

Rainbow
paravoz, Фокус может и хороший, но в сравнении с Тойотой откровенно шумный. По крайней мере, дорестайлинговый. И отделка салона на мой взгляд на более низком уровне, ну всяко не лучше. Этого для меня уже достаточно чтобы дальше ничего не сравнивать, т.к. во всяких Ат и роботах я не разбираюсь. Smile

Кстати, роботы стоят только на Аурисах. На Короллах вроде обычные автоматы.
Кот Чеширский
gnom211 писал(а):

обычный городской автомобиль с хорошими потребительскими качествами.



А зачем мне городской автомобиль? Я в деревне живу Very Happy

gnom211 писал(а):

Вот ТАЗ 21053 или какая там у тебя погремушка,



У меня хуже - у меня уазиг со скрипучими рессорами
:cool:
Без блокировок дифов, который страшно боится диагонального вывешивания Very Happy Very Happy

gnom211 писал(а):

а те десятки тысяч людей которые покупаю форды, просто глупцы наивные.



Я бы сказал они просто лояльны к геям :-D и поддерживают пиндосов и испанцев. Они и в футбол наверно болели за испанцев? А ты за кого болел?

А я лоялен к лесбиянкам. Но форд в жизни не возьму.
sLonic
Senna писал(а):

так о чем тогда базар?


базар о том, что:
gnom211 писал(а):

Мне вот по барабану, у кого какое авто, фордом я не бредил ни когда, просто из всего того (хетчки в районе 600 000,00 рэ) я пересмотрел мне он понравился боольше всего.


помимо ФФ, есть много других
Sipe
sLonic
речь шла об изменении цен со сменой модельного года
, еслиЧо

Rainbow писал(а):

На Короллах вроде обычные автоматы.

идти учить матчасть
gnom211
Кот Чеширский

К кому лоялен топ менеджмент форда меня не ипёт, не моя это головная боль.
А вот у тебя раздвоение личности, ты осуждаев одних и лоялен к другим, по сути чем отличаются геи от лесби?
Физиологически да, а морально что те что другие извращенцы.
Так что не надо двойных моралей.
На счет футбола, я не болельщик футбольный.
Победил сильнейший, а то что форд спонсировал испанцев что плохого? Это их право.

А форд не возьмешь по тому чо привыкна говне г@$но месить вот и стереотип такой у тебя.
gnom211
sLonic писал(а):

Senna писал(а):

так о чем тогда базар?


базар о том, что:
gnom211 писал(а):

Мне вот по барабану, у кого какое авто, фордом я не бредил ни когда, просто из всего того (хетчки в районе 600 000,00 рэ) я пересмотрел мне он понравился боольше всего.


помимо ФФ, есть много других




например какие?
sLonic
gnom211 писал(а):

например какие?


они тебе не понравились Smile
Sipe
gnom211
слушай, сходи на фф-клаб, выпусти пар, получи бан на недельку, остынь и возвращайся
sLonic
Senna писал(а):

слушай, сходи на фф-клаб, выпусти пар, получи бан на недельку, остынь и возвращайся


а что ему бан там влепят? за осознание тайного финансирования фордом нехороших людей? Laughing
avtoDen
Smile

уже на ладах никого не осталось
пора кланы на сайте создавать Smile
sLonic
avtoDen писал(а):

уже на ладах никого не осталось


но но, мы в душе все ВАЗофилы Very Happy
даже те кто на мощщщьных седанах Very Happy
gnom211
Senna писал(а):

gnom211
слушай, сходи на фф-клаб, выпусти пар, получи бан на недельку, остынь и возвращайся



Слушай, ты тут что, бесплатным советчиком поднарядился? Сходи сам......

Какой пар?
Тебе на ФФ форуме видимо бан на год заделали раз ты сам до сих пор тут Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы