Страница 1 из 1
KGI
Сегодня купил в Авто 49, 2 штуки и два новых диска(штамповка Тольятти). Со скидкой 10% !!! Шины классные - тихие, мелкие неровности сглаживают, тормозят хорошо. Я хотел все 4 купить, но у них только 3 было в наличие, было так же 2 Амтела и два Ханкука. Вобщем не густо. Самый прикол был со скидкой. Стандартная скидка по карте - 5%. Скидку 10% дает лично менеджер в зале, не знаю чего он так расщедрился. Менеджер идет к касирше и дает ей специальный ключ. Ключ вставляется в кассовый аппарат и поворачивается на определенное положение. Положений несколько - каждое соответствует скидке определенной величины. О как Smile ! Прямо как запуск межконтинетальной баллистической ракеты Smile .
neprezent
Поздравляю. Всегда приятно, когда человек радуется.
Не покупай ковку и импортную резину - от радости в космас улетишь.
KGI
Ковка весч. Присматривался к КРамзу . Одним пальцем поднять можно такой легкий(а литые тяжелые - тяжелей штамповки). Но дорого. А если влетишь куда-нибудь конкретно, то не ремонтопригодно. Весь комплект коту под хвост.
sharky_spb
KGI писал(а):

Сегодня купил в Авто 49, 2 штуки и два новых диска(штамповка Тольятти).


что одно кривое, что другое. Мои соболезнования.
Andy_C
sharky_spb
+1
KGI
Цитата:


что одно кривое, что другое. Мои соболезнования.



Не знаю господа, что у Вас там кривое, а у меня все прямое , отбалансировалось в ноль . С точки зрения комфорта, отсутствия шума , вибраций и мелких неровностей дороги - идеальный выбор за свои деньги. Сегодня прикупил вторую пару на задние и очень доволен.
С другой стороны в поворотах она проигрывает многокрано обосраной Каме , с ее дубовыми боковинами и не направленным протектором. Крены в поворотах под 90градусов на Медео ощутимо больше - плата за комфорт. Это естественно так как чудес в природе не бывает и я их не жду.
sharky_spb
KGI писал(а):

Не знаю господа, что у Вас там кривое, а у меня все прямое , отбалансировалось в ноль .


Повторюсь в ОЧЕРЕДНОЙ раз. Баланс 0-0 не является прямым показателем ровного колеса. И диск колесный кривой изначально. Потому что технология изготовления у него такая. В шинке когда работал из 20-30 дисков не всегда удавалось комплект набрать.... но, тут уж Вам виднее.
KGI
Цитата:


Повторюсь в ОЧЕРЕДНОЙ раз. Баланс 0-0 не является прямым показателем ровного колеса.



Тогда ЧТО является показателем ровного колеса. Конкретно, без словоблудия.
sharky_spb
Естественно, его ГЕОМЕТРИЯ. Где в моих словах, Вы нашли словоблудие? Если какие-то термины или мои фразы Вам не ясны, то это вовсе не значит, что я занимаюсь словоблудием. Надеюсь, что термин "геометрия колеса" Вам знаком?
KGI
Нет не знаком. Если речь об отсутствии "яйцеобразности" диска, то с этим тоже полнейший порядок. Даже небольшое "яйцо" на скорости больше 100 дает о себе знать, так что не заметить этого просто невозможно. У меня запаска такая - с яичком. На новых же колесах - тиш , гладь, да божья благодать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы