Страница 1 из 1
jeny2001
Оторвалось зеркало, как закрепить можно?
Hjman
jeny2001
Приклеить? Я в магазине какой-то клей купил вроде двухкомпонентный, сами продавцы подсказали, уже пару месяцев держиться.
Aleks576
Есть 2 варианта:
1. Купить хороший клей 2-х компонентный но не советсткий а импортный. Я клеил отечественным раза 3. Потом купил 1 раз Done Deal и забыл про зеркало.
2. Продаются металлические усилители которые на крышу крепят а уже к нему само зеркало. Тоже раз и на всегда забывают об отвалившемся зеркале.
dark-hunter
Один раз отвалилось буквально 2 дня назад и купил се супер момент, и преклеил на мертво, за три секунды, пока ттт не отваливается=))))
Denny
str1111
Done Deal рулит :cool:
самое надежное из того что юзал, был еще опыт двух компонентки abro другу клеили вот уже два года нареканий нет так что решайте сами, я клеил на Done Deal, т.к. уже знаком с продукцией сией фирмы, мну не разу не подводила
VladimirSK
У меня до разборки салона на сырой резине держалось
ChaynikS
Эх, жаль забыл марку клея, которым карефану клеил зеркало. После этоко он вёз собаку (ротвеллера) и та башкой при торможении отбила его опять, но что интересно, зеркало выдрало кусок стекла!!! Потом приклеили опять этим же клеем, и вот уже 9 лет как оно держиться. Я потом этим клеем хрустальный бокал (ножку) склеил. Причём этот клей, клеет только стекло, растворяет он его чтоли...
Akim
Я вот тоже когда панель с шумоизоляцией делал умудрился локтём сшибсти зеркало та, что аж с куском лобовухи откололось, Но слав богу откалолось грамотно,без дырки сквозной. Правда тещинка появилась,но небольшая. На скорости пробовал дальше не идёт вроде.
Заляпал обратно СУПЕР КЛЕЕМ(Гель),так что снимать придётся только вместе с лобовухой или с кусочком стекла)))
Ну а мне всё равно хочется стекло поменять и лобовуху(с тонировкой вверху) тоже.
Serduk
Клеил специальным клеем для зеркала 3 раза. Постоянно отваливалось. В итоге купил поксипол, приклеилось намертво. Помню когда одевал, то капелька одна большой оказалось сбоку выползла и мешала зеркало на железку надеть. я минут 10 соскабливал её - так намертво сел. Surprised
lieuten
Клеил Космопластом (оконщики используют такой), уже год прошел Smile
Тимыч
дон диал....
Приклеил после замены стела Smile
вроде держится уже несколько месяцев Smile
Twice_Nick
jeny2001, послушай, а далось тебе оно - клеить? Я привык пользоваться обзорным зеркалом, но под штатное крепление не нашёл. Вешать на штатное зеркало обзорку (такая города у меня в старой машинке) при хлипком креплении к стеклу не решился. Увидел как-то обзорное на присоске, 70 рублёв. Штатное снял, присоской железячку закрыл - красота. Правда раз в месяц отлепляю-прилепляю снова, т.к. воздух попадает под присоску, крепление слабеет - делов на 10 секунд. Подумай - может вариант?
ROMARIO
Denny писал(а):

POXIPOL!!!

ГОМНО!!! PERMATEX рулит!!! 100 рублёв цена вопроса... недавно клеил. двух компонентная штука..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы