А на вторых самарах появились новые молдинги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: legalizeОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 17:25
Vitalij писал(а):

legalize
Где то идет пиз-шь.

Но продажи у нас хорошо растут пока тока иномарок Smile



Мож и так, но вот тебе сцылко!!! Very Happy
авто.майл.ру

#77:  Автор: sugarcomaОткуда: м5к СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 18:19
вот зачем делать еще хуже.. ? )))
#78:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 21:00
legalize
Smile не читай советскую прессу за обедом.

#79:  Автор: ROMARIOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 23:04
Люся писал(а):

Мечтать не вредно, они всегда вываливаются (треугольнички)- на саморезы по металлу приколхозить самому, можно просверлить.

я сверлил отверстие в треугольнике по моему 11 мм. прям по месту штатного крепления, и крепил её дюбель-гвоздем.. на них обшивка боковая сзади у 8-ок крепиться.. Смотрится зачетно :cool:

#80:  Автор: Сергей-132Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 23:51
У моей 15 таки прикольно смотряться. Зато теперь не надо искать краску серую что бы подкрашивать так как она быстро слезала кагда где нибудь чуть тернешся.
#81:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 17:51
В подписи классика
#82:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 18:29
Угу, теперь буш искать родную краску и мастера...

Сергей-132 писал(а):

У моей 15 таки прикольно смотряться. Зато теперь не надо искать краску серую что бы подкрашивать так как она быстро слезала кагда где нибудь чуть тернешся.


#83:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 18:31
В каких регионах?
И что за модели?


legalize писал(а):

Vitalij писал(а):

legalize
Где то идет пиз-шь.

Но продажи у нас хорошо растут пока тока иномарок Smile



Мож и так, но вот тебе сцылко!!! Very Happy
авто.майл.ру


#84:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 20:16
Vitalij
где нибудь на Кавказе 8-)

#85:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 14:26
Вчера видел 14 с новыми молдингами,Но со старым продолжением на переднем крыле.Это самопал?

#86:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 23:45
это наверное переходная версия:))
#87:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 01:52
Ну и уродство, я в шоке... На заднем крыле явно кусок от старого молдинга, на переднем ничего, на дверях нечто кривое, блевать охота от такого... :ooo: :ooo: :ooo:

Плюс я никак в толк не возьму, почему на 13 порог цельный, а на 14 и 15 из двух кусков, ну неужели нельзя было сделать тоже единым?

Примерно тот же бред что и решётка водослива из двух половинок за каким-то чертом... Confused

#88:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 12:58
Remis писал(а):

Вчера видел 14 с новыми молдингами,Но со старым продолжением на переднем крыле.Это самопал?



мож просто двери поменяны? я вон все чаще вижу самарки с новыми бамперами передними или задними - там где молдинг в цвет кузова, а на дверях и оставшемся бампере серенькие)))

#89:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 14:05
Севодня видел 14 с новыми молдингами такое уродство.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU