Страница 1 из 1
Aleksey1975
Купил, Удушил таки жабу и купил, "вечные" СэСэки. Не утерпел - приехал вечером в гараж и принялся ставить. С правой при прокачке чуть не вылез геморрой. Входит номано, а выходит - нет.
Взял вторую, приготовился, напряг все места, а она фьют - и легко выперлась наверх. В непонятках опустил обратно и снова - фьють! и так три раза! На четвёртый это пропало, но всёравно шток выходит ощутимо легче, чем на правой. Качал, качал, заметил, что если резко опустить шток, то обратно он вытягивается с бОльшим трудом.
Делать нечего - не ставить же обратно всё - время после девяти. Одна уже стоит..
Прям в ауте - зашёл на форум Сэсковский, там лишь обчаются подобные мне, а ответов от самарских мэнов нету.. может не увидел..
Не, я согласен - мягкие, не стучат, стало отчётливо слышно, что шумят подшипники ступицы. Работой их я доволен. Не вдаваясь в высокие материи скажу, что по сравнению с тем, что стояло - небо и земля. Это то, о чём спрашивают когда ищут стойки.. а не "усилия, сжатия, отбои и прочая"
Но вот портит всё мысль о "фьють". На форуме SS об этом не читал, но другого дерьма продают много.. Sad :-( Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы