Страница 1 из 1
BIOMAKS
Сегодня продал свою 14-ую...... в среду уже на пежо буду рассекать.....спасибо всем кто помогал,очень многому научил,да и просто приятно было общаться и получать советы..хотя под конец уже сам мог давать советы....иногда буду появляться тут..чем смогу помогу)))
sugarcoma
удачи...)
надеюсь мы все там будем ))
#МиХа#
у французов автоматы ломаются Smile
а по сабжу ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
BIOMAKS
Машины вообе ломаються)))лучше я уж буду делать француза и понимать за что плачу)
dabad
поздравляю :cool:

А почему именно Пежо?Я слышал,там за марку много переплачиваешь
Nodvel
Тоже вчера продал свою ласточку (мой первый автомобиль) многому меня научила, дала бесценный опыт ремонта и устройства авто, пару раз дала экстриму при отказе тормозов (перепустили в мороз манжеты ГТЦ тормозил ручником, лопнул тормозной щланг- оттормозился вторым контуром и вывернув руля в бордюр) но ремонтировал на коленке заводилась в любой мороз, прыгала по бордюрам, ездил по говнам глубоким снегам -вездеход еще тот -но если честно особого сожеления неиспытываю, за три дня привык к новой машине- кто чтоб не говорил но объективно Акцент выше уровнем Самары(ГУР кондер АБС, нескрипит, негримит, подвеска, тишина в салоне, репутация неломающегося авто) машинка ушла через полчаса после начала работы рынка, небитая в отличном состоянии- цену неломил, и скинул - перекупщики с Новосиба сразу забрали за 125, ценники у нас такие бу местные практически неберут -так что велком если что к нам
BIOMAKS
dabad писал(а):

почему именно Пежо?Я слышал,там за марку много переплачиваешь

просто эту машину продаёт отец моей девушки.....машине 1.5 года ,а пробег 10 тыс км всего...так что они в идеале за хорошие деньги...да и по дизайну нравиться)
$@#Y@
BIOMAKS, поздравляю. Ни гвоздя, ни жезла, как говориться...
Все там будем...
dabad
$@#Y@ писал(а):


Все там будем...



хотелось бы по быстрее Very Happy
BIOMAKS
Спасибо)
NEXUS_1090
Поздравляю! Какое пежо хоть выбрал? К Паулюсу его, на перепрошивание нужно! :-D
BIOMAKS
Пежо 307.....его пока низя перепрощивать...он на гарантии еще..как тока кончиться попробую спросить про прошивку пежо)))да и он с автоматом так что х.з можно ли
BIOMAKS
Всё сегодня уже на Пежо)))
Причём сняли в бутово с утра а вечером уже поставил на учёт на дмитровке без денег..просто чудеса какие-то))
Никогда больше не сяду на ваз))
alex057
cullon
BIOMAKS
Поздравляю! - катайся на здоровье! :cool: Peugeot - прекрасная машина
BIOMAKS
Спасибо большое))) Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы