Страница 1 из 3
oxide21102
Что лучше поставить ? Трэк ,Белмаг ,БРТ , Балаково. Другие не предлагать!!!
Вадя™
опорники ли?
Lev_Ig
oxide21102
Зря, лучше SS-20 Спорт!
oxide21102
Был у меня SS-20! Больше нехочу!!!

Что лучше из того списка что перечислил??? Smile
Бомбила
oxide21102 писал(а):

Был у меня SS-20! Больше нехочу!!!

Что лучше из того списка что перечислил??? Smile


неужели раздолбать умудрился????? ШС еше хорошие.
а если сс20 не але, то Асоми точно понравятся! или осоми))))
mouzzz
Интересно, чем обоснован именно такой список?

Недавно менял подвеску, хотел брать Асоми, не смог найти в городе, даже по заказ. Взял SS-20 Queen - посмотрим как себя покажут.

А так я за Асоми, ибо комфорт рулит Smile

P.S. А разве бывают опорники Трек??? Surprised

Последний раз редактировалось: mouzzz (07 Июля 2008 18:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вадя™
oxide21102 писал(а):

Что лучше поставить ? Трэк ,Белмаг ,БРТ , Балаково. Другие не предлагать!!!

oxide21102
Да с левой стороны сдох SS-20 ы , они хорошие я не спорю ,но проблема в финансовом плане ,я бы взял конечно и Асоми ибо тоже за комфорт и все такое но дороговаты они ,мне еще кучу железа надо по подвеске ,поэтому и выбираю из этого списка.
oxide21102
Блин не слевой у меня сдох ,а с правой стороны ,вот доесздился ,дороги у нас вообще полная задница!!!! Sad
mouzzz
Крутил в руках в магазе Белмаг - с виду нормально сделаны. Сам не пробовал. На сайте пишут, что гарантия год, так что по видимому ресурс как у стоковых.
oxide21102
Тоже вчера Белмаг видел в магазине и Балаково тоже , а потом вдруг смотрю в другом магазе есть БРТ! Shocked Спрашиваю коробку посмотреть написано что сделано в Балаково Саратовская область.
Так БРТ и Балаково это одно и тоже что ли? ? ? Shocked
Kirill111
Ваще то да, БРТ = БалаковоРезиноТехника. А брать надо было Сэви - дешево и сердито. 8-)
oxide21102
Так почему тогда есть в продаже и Балоково и БРТ
Балоково бело-синяя коробка и прям на них большими буквами написано "Балоково" , а есть бело красные коробки где написано "БРТ"
Вчера мне сказали в одном магазе что Балоково лучше чем БРТ в другом сказали наоборот ,а в 3м вообще что это одно и тоже .
Что это за фигня такая ??? Что одно предприятие в разные коробки упаковываеет . И еще потом вечером заехал в другой магазин и вообще в тупик встал Surprised там БРТ лежали производства Вологда по 400 руб. за штуку.
Люди я уже запутался в этих подшипниках Confused
Kirill111
Правильное название одно - БРТ, оно же БалаковоРезиноТехника. Многи продавцы на ценниках просто сокращают и пишут Балаково. Правильное БРТ продается в крансо-черно-белых коробках.

Kirill111
oxide21102
Я так и думал пока вчера не увидел другую коробку ,надо было сфоткать и выложить сюда.
Бело синяя коробка и большими буквами написано Балаково. И все Smile
Kirill111
Либо левак, либо очень старые запасы. Новые красные коробки примерно год назад пошли. 8-)
Олег05055
БРТ с подшипниками ВПЗ и ещё бывают с Минскими, бери с ВПЗ и голограммой.
Олег05055
Олег05055 писал(а):

БРТ с подшипниками ВПЗ и ещё бывают с Минскими, бери с ВПЗ и голограммой.


Кстати коробочка, что с ВПЗ, что с МПЗ одинаковая, как выше показано, различие внутри.
Rus79
БелМаг, в своих опорах, использует тот же подшипник как и в заводских, у меня стояли СПЗ-4
Олег05055
БелМаг есть и с ВПЗ, разница в цене 100р.
Опора передней стойки 2110 БелМаг (ВПЗ)17_13669 490 руб.шт Опора передней стойки 2110 БелМаг (подшипник.Самара)17_19879 367,5 руб.шт
Прайс фирмы Николь в Омске
http://www.nikol.biz/content/view/46/151/
Rexroth
Kirill111 писал(а):

Ваще то да, БРТ = БалаковоРезиноТехника. А брать надо было Сэви - дешево и сердито. 8-)

Севи полное г...о, на своей пятнашке ставил 2 ком-та, оба стучали. Сейчас на 10 ку поставил начали стучать сразу после установки.
Kirill111
REXROTH писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ваще то да, БРТ = БалаковоРезиноТехника. А брать надо было Сэви - дешево и сердито. 8-)

Севи полное г...о, на своей пятнашке ставил 2 ком-та, оба стучали. Сейчас на 10 ку поставил начали стучать сразу после установки.

А у меня и многих знакомых все гут Very Happy Опоры сэви-шпорт с желтенькой наклейкой. Недавно разбирал стойки - опора как новая. 8-)
Rexroth
Kirill111 писал(а):

REXROTH писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ваще то да, БРТ = БалаковоРезиноТехника. А брать надо было Сэви - дешево и сердито. 8-)

Севи полное г...о, на своей пятнашке ставил 2 ком-та, оба стучали. Сейчас на 10 ку поставил начали стучать сразу после установки.

А у меня и многих знакомых все гут Very Happy Опоры сэви-шпорт с желтенькой наклейкой. Недавно разбирал стойки - опора как новая. 8-)

может левак конечно но стучат собаки, при легком нажатии на авто слышно Стуки на штоке стойки. Надо ставить Асоми
oxide21102
Так что лучше ,то работает Белмаг или БРТ???

Для меня важнее мягкость и комфорт .
Кстати СС ки у меня проходили долго но я бы не сказал что они тихие стуки на них у меня были всегда ,вот из-за этого и не понравились .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы