Страница 1 из 1
phantom36
Начну с истории: купил старенькую 2109 90г, кузов терпимый, но ходовка заведомо убитая (бюджет такой был), спереди брякало и гремело всё что только могло, постепенно пришлось поменять передние тормоза (диски, циллиндры, вакуум), наружные гранаты, рейку, грохоту поубавилось, но ещё с пол года назад купил внутренние гранаты KRAFT (знатоки в гаражах насоветовали, мать их).

Сейчас картина такая:
1. не на передаче машина едет тихо, на передаче когда разгоняешься гремит, звук как граната, от оборотов двигателя частота звука не меняется, меняется от скорости, т.е. явно с ходовкой что-то, звук этот был и до замены наружных гранат, и после, из этого я сделал вывод что это внутренние гранаты, кто что может сказать по этому поводу?

2. достав купленые пол года назад гранаты увидел интересную деталь: в одной внутри 5 шаров и обойма, в другой 3 хитрозадых даже незнаю чего, вобщем выглядит она не так как первая абсолютно, хотя коробки и все надписи на коробках одинаковые. эти гранаты можно ставить вместе? и вообще это что значит, что одна из них действительно kraft, а вторая сделано в китае?
-=Worm=-
phantom36 писал(а):

1.


хрустит только под нагрузкой? если да то они, при положении руля + - 40 градувов от прямолинейного.
phantom36 писал(а):

в другой 3 хитрозадых даже незнаю чего,


трипоидные
phantom36 писал(а):

эти гранаты можно ставить вместе?


в принципе можно
phantom36 писал(а):

и вообще это что значит, что одна из них действительно kraft, а вторая сделано в китае?


а может и обе в кЕтае Very Happy
phantom36
Да, хрустит только под нагрузкой, и если колёса прямо, и если вывернуты, не важно в какую сторону...
-=Worm=-
phantom36 писал(а):

и если вывернуты, не важно в какую сторону...


Вывернуты до конца?
phantom36
На сколько я помню, когда до конца то не гремит.
phantom36
-=Worm=- писал(а):

phantom36 писал(а):

и если вывернуты, не важно в какую сторону...


Вывернуты до конца?



На сколько я помню, когда до конца то не гремит.
-=Worm=-
Значит внутренний.
Sergei_093
phantom36
2. если есть возможность, то поставь обе трипоидные, вроде они получше ходят. крафт (если не палево) должен быть турецким, вроде получше китая будет.
Kirill111
Sergei_093 писал(а):

phantom36
2. если есть возможность, то поставь обе трипоидные, вроде они получше ходят.

Откуда вы такую ерунду берете? Surprised
Sergei_093
Kirill111
мнение пипла, пользующего девайсы и имевшего возможность сравнить.
вазовский заводской сток в расчёт не берем, он дольшевсех ходит Smile
phantom36
они называются ober kraft, написано что маде ин германия...
phantom36
Сейчас пойду менять их, вечером расскажу угадали или нет Smile
-=Worm=-
phantom36 писал(а):

вечером расскажу угадали или нет


а что тут гадать Smile если поменяешь оба внутренних то думаю будет всё ок.
phantom36
пока сидел курил - рассмотрел коробки от гранат... на коробке где граната не трипоидная перепутаны местами полоски на немецком флаге Smile видать, китайцы с бодуна коробку срисовывали, ну и теперь сомнения о том что которая не трипоидная - та подделка подтвердились, я думаю....
Тимыч
phantom36 писал(а):

на коробке где граната не трипоидная перепутаны местами полоски на немецком флаге


афигеть.....

до чего же наглые с..и....Даже флаг нормально срисоватьн е могут...
Или это типо Крафт, но на самом деле Кррафт или что то типо того...
phantom36
Подзапарился конечно в гараже отца без ямы, но поменял обе. Пошёл отсчёт, когда затрещит правая китайская Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы