Кто что льет летом в бачок омывателя? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 17:05
из печки это дерьмо по типу всяких газов, масла, мыли и прочего говна...вот и оседает внутри...у меня тоже самое....забил.....протираю пару разв месяц влажными салфетками, апотом насухо....
#52:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 08:24
newload писал(а):

to Dimorik. Скребок по типу того, каким в кв стекла моют?


ага, типа такого! тока для авто спецовый, цена вопроса 70р, а счастья многа Very Happy
зы подсмотрел давно у тонировщиков этот девайс Smile

#53:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 09:42


вот что я мешаю,результатом,повторяю,доволен.Очень.

#54:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 14:14
про налет на стекле со стороны салона - вопрос на засыпку - вы моете его СРАЗУ жидкостью для стекол или сначала водой? мне в аналогичной ситуации посоветовали мыть сначала водой. ну и фильтр печки посмотреть на предмет чистоты...
все руки не дойдут в салоне намарафетить...
а в бачке - вода.

#55:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 17:10
В бачок лью воду обычную, иногда спиртовой пшикалкой снаружи протираю.
А вот изнутри я протираю салфетками в рулонах типа туалетной бумаги, причем я ее не разматываю, а беру и прямо рулоном тру - удобнее гораздо.
Полезная вещь в машине... Very Happy

#56:  Автор: Fl@shОткуда: 12rus СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 16:10
Denis--Boris На днях начитавшись этой темы, купил такой же wynn's. Результат превзошел мои ожидания, чистит хорошо, щетки по стеклу ездят мягче. До этого лил просто воду из под крана.
#57:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 16:13
Fl@sh
ептыть,а я чо говорил 8-)

#58:  Автор: ORBITAL СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 05:05
Ну вы люди даёте Smile Нашатырь, фэйри, мистер мускул. Вы ещё старого доброго "пемолюкса" насыпьте Smile Есть отличнейшая летняя жидость фирмы Hols, 230 руб. за 5 литров - и запах очень приятный, и не оставляет разводов и вымывает всё доблеска (видимо поэтому такая цена). Ещё, как вариант, концентрат какой-нить китайской фирмы типа expert Или carplan
#59:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 08:41
230 жаба душит. А вот капля фери на халяву, и нашатыря за 10р - этого не жалко... :cool:
#60:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 12:39
ЛехаС писал(а):

присоеденяюсь к вопросу. Не курю, вообще в машине никто не курит, а мутный налет есть



Он и у меня есть при тех же условиях...

В бачок лью летнюю жижу напополам с водой, моет хорошо и стоит недорого.

#61:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 13:59
воду из под крана лью) но надо буит попробывать концентрат какао-нить капнуть
ибо всякую гадость водой хреново отмывает

#62:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 14:02
Короче, пока автошампуня капнул чутка в воду - моет неплохо, мошкару смывает.
В планах найти какую-нибудь жидкость, в несколько автомагазов заезжал - нигде вообще никаких жидкостей нет...

#63:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 14:23
омывайку стёкол, мешаю с водой в зависимости от температуры по мурзилке на ёмкости.
#64:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 17:16
пробовал лить воду с фейри - вообще г@$но, плохо отмывает. потом еще где то прочитал, что фейри плохо действует на резину (дворники, сами трубки до бачка) и перестал лить. щас на сиде вода + какой то летний концентрат голубенький. баночка 65р на 10л вроде... моет вообще отлично, я доволен.
#65:  Автор: the_besОткуда: region13 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 22:57
друзья самый дедешовый шампунь для волс одна чайная ложка на бачек не разводов не следов и отмывает отлично а внутри тож только бытовые средства желательно с нашитырем а всевозможные автосредсва всегда дороже а эфект оставляет желать лучшего
#66: Re: Кто что льет летом в бачок омывателя? Автор: Petrovich916Откуда: Краснотурьинск СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 23:25
[quote="$@#Y@"]вода только размазывает по стеклу всю грязь, мошек и сок с деревьев...

[/quote

Главно какие у тебя шётки, у меня чемпион и водой всю грязь смывает и по трассе мошек :cool:

#67:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 23:35
$@#Y@ писал(а):

В планах найти какую-нибудь жидкость, в несколько автомагазов заезжал - нигде вообще никаких жидкостей нет...



В ашане всегда есть.

#68: Re: Кто что льет летом в бачок омывателя? Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 23:42
Petrovich916 писал(а):

чемпион и водой всю грязь смывает и по трассе мошек :cool:


У меня тож чампионы...
Димoн писал(а):


В ашане всегда есть.


нет у нас ашана :cool: в метро ехать лениво... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU