Страница 2 из 3
legalize
Пока воду лью. Но нада что-то добавлять. Пока зимняя незамерзайка была – ей брызнешь, а окна открыты воняет жуть!!!
х123ас
я в бак лью немного шампуня автомобильного, где то с пол крышки, нормально отмывает всё
Тимыч
я воду лью обычную.
никакого говна не остается...


На днях в ашане увидел концентрат для бочка, стоит 6 рублей Smile
Думаю можно попробовать Smile
olegg_177
незамерзайка с водой 20/80
$@#Y@
Залил пока пробочку автошампуня... Планирую купить какой-нибудь концентрат... Кстати, какой лучше брать?
Pepela
вот обзор по теме от За рулем
http://www.zr.ru/articles/56549
Синее небо звездное
Pepela писал(а):

вот обзор по теме от За рулем
http://www.zr.ru/articles/56549



а того концентрата что я использую здесь нет.
Serduk
ИМХО лучше автошампуня ничего нету, либо специальных средств.
Капнул как-то столовую ложку "перекрёстка" (аналог фейри для мытья посуды). Итог: по пеиметру лобового белый налёт, около форсунок белый налёт который фиг ототрёшь. Снимал форсунки и долго оттирал, оттёр таки. Потом это фери ещё раз 6 пенилос када до полной заливал, в итоге если хочется эфффекта то надо пару капель на 5 литров воды, тогда ещё не особо ИМХО кажется налёт будет заметен. Больше - зло.
Сам же перешёл на автошгампуть докторвакс. Пенится конечно не так же, но блин када ты едешь и после омывания у тебя из дворников пузыри начинают надуваться не особо радует Laughing
mofo
я весной залил жидкость летнюю Зарулём, пока ещё не израсходовал, а моет отлично!
$@#Y@
Pepela писал(а):

вот обзор по теме от За рулем
http://www.zr.ru/articles/56549

Вот спасибо, а я искал на их сайте эти статьи - не нашел ни одной..
..Саныч..
Летнюю омывайку(50 рэ/4 литра) или воду
de
Denis--Boris писал(а):

а того концентрата что я использую здесь нет.


А я нашел свой, на 4 месте.
Моет, но не шустро. Чтобы смыть разбившееся в лепешку и сразу засохшее в потоке воздуха насекомое на лобовухе, надо раз 20-50 взмахнуть дворниками.
Может, я много хочу?
БонПари
Воду из под крана или аква минерале, когда теплая станет Smile
Владимир5
Я присадку Лавр. Смотри www.lavr.ru
Dimorik
я воду и немного автошампуня)) неплохо моет :cool:
daemon7
Зимнюю омывайку...
т.к. не успеваю истратить...
genich
Воду и автошампунь.
Guzh
СОЛ писал(а):

Заливаю воду и летний концентрат. Отмывает хорошо как мошек так и всё что сыпется и льется с деревьев.


+1
dotsa
что бы не создавать тему спрошу тут

а внутреннюю сторону лобовухи кто чем трет?

покрывается каким то мутным налетом Shocked
Serduk
Куришь?
olegg_177
dotsa
Мистермускул с нашатырным спиртом
Ruzzz
Serduk - я не курю, а такой-же вопрос интересует.
Недавно истратил пол пачки бумажных полотенец, рука онемела и один фиг "из тени на солнце" видны разводы с внутренней стороны.
Проходит неделя - проводишь пальцем по стеклу, разницу видно сразу, причем не в пользу недавно отnидоренного стекла Confused
А в бачке незамерзайка круглый год. Smile А вдруг резко Зима настанет... Laughing
ЛехаС
dotsa писал(а):

покрывается каким то мутным налетом


присоеденяюсь к вопросу. Не курю, вообще в машине никто не курит, а мутный налет есть
Ruzzz писал(а):

Недавно истратил пол пачки бумажных полотенец, рука онемела и один фиг "из тени на солнце" видны разводы с внутренней стороны.
Проходит неделя - проводишь пальцем по стеклу, разницу видно сразу, причем не в пользу недавно отnидоренного стекла


примерно также только я купил губку с замшей.
Dimorik
Чтобы не было разводов на стеклах, при мытье (как снаружи, так и внутри) использую пластмассовый скребок или хз как он называется, для сгона воды Smile Он с мягкой резиновой полосой. После мойки проходишься один раз по еще влажным стеклам и идеально чистая поверхность, без разводов. Минимум телодвижений, максимум результата :cool:
newload
Воду и немного нашатыря. Отмывает отлично Smile

to Dimorik. Скребок по типу того, каким в кв стекла моют? А то тоже мутный налет на стекле изнутри. Причем усиливается к вечеру почему-то Sad не курю и за рулем не пью Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы