Страница 1 из 4
Алёха
Доброго дня всем!
Посоветуйте какую резину лучше взять
бюджет 4500 р.
Смотрел омскшину МР 21 вроде ниче
жду отзывов плиззз
DAI
Наша марка - наша резина. Из нашей только Амтел!!!
Возьми из серии NV направленную. Не пожалеешь. Чисто лето, тормозит отлично, практически без юза в отличии от всесизонок.
Деревянный
Мне нравится Кордиант. Менее шумная чем амтел качество на уровне!!!
DAI писал(а):

Наша марка - наша резина

+100!
V1T
да амтел т-301 купи... 8-)
Алёха
Купил Cordiant sport - в поряде :cool:
дорогу держит хорошо и тише в салоне стало
спасибо за советы :cool:
Виктор-Вишня
Алёха писал(а):

бюджет 4500 р.


Это всего столько бабла?
Ну тогда заходишь в магазин и выбираешь то, на что хватит-там особо выбора- то не будет!
Для Вади ИХМО!
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

Для Вади ИХМО!


Smile Smile опять за свое 8-)
Виктор-Вишня
Виктор-Вишня писал(а):

ля Вади ИХМО!


Вадь, извини за флуд, но я чет думал что после бана все горчичники анулируются-а тут смотрю висят еще!-эт че всегда так?
sig
мог бы посоветовать такую резину но это придется добавить примерно 1000р Kumho SOLUS KH15
Mad Vaz
Виктор-Вишня
там написано когда истекут с точностью до минуты. Smile

По теме 4500 за 4 или за 1шт?
DAI
Кумхо щас делают в Китае. Там столько сажи что стирается пипец.
Но зато тормозной путь самый короткий. Правда заточена она для АБС. На наше марке при юзе будет скользить удлиняя путь. Ресурс тоже очень маленький. Афтар....не гоняйся ты за иномарочными дивайсами. Ставь нашу резину. Амтел или Кардиан как тут уже говорилось. Бюджета для 4 шин на 13 хватит.
B.black
DAI писал(а):

Возьми из серии NV направленную.


из такой серии, хватит ли 4.500т.?

бери амтел, на какую денег хватит. можно и каму-евро.
DAI
Каму евро нельзя! Она всесезонная и поэтому по определений хуже летнего Амтела. А кроме того она еще и дубовая. Это примерно как сравнить кроссовки и кирзаки!
NV это просто Амтел. Самая простая модель. Причем многим лучше Амтел 2Р. Т301 подороже и пошумней. Даже не уверен что ее в 13" размере делают.
Алёха
Музчины хорош глумиться
По отзывам "Кардиант спорт" довольно неплохая резина по крайней мере лучше чем Белшина которая стояла с завода, это сразу чувствуется и обошлось мне это всего в 4520 руб. (шиномонтаж бесплатно).
А по поводу подколов за 4500 р. ниче не взять,
так глянте сайты производителей 8-)
!Lnur
"Кордиант Спорт" по всем тестам проигрывает даже своему брату - "Кордианту Стандарту", в том числе и по главному рекламному козырю - аквапланированию, поэтому Алёха, не гоняй на них - никакого спорта в них нет.

Себе купил Fulda Ecocontrol -красотищщща! :cool:
После этого по моему совету эти же шины покупали мои друзья - все довольны как слоны! Шины эти кстати лишь чуть-чуть дороже отечественных. Кому интересно ищите тесты.
Алёха
[quote="!Lnur"]"Кордиант Спорт" по всем тестам проигрывает даже своему брату - "Кордианту Стандарту", в том числе и по главному рекламному козырю - аквапланированию, поэтому Алёха, не гоняй на них - никакого спорта в них нет.

Не согласен вот ссылочка на один из тестов очень даже неплохие отзывы http://www.autoreview.ru/archive/2007/06/rus_tyres/
!Lnur
Алёха писал(а):

!Lnur писал(а):

"Кордиант Спорт" по всем тестам проигрывает даже своему брату - "Кордианту Стандарту", в том числе и по главному рекламному козырю - аквапланированию, поэтому Алёха, не гоняй на них - никакого спорта в них нет.



Не согласен вот ссылочка на один из тестов очень даже неплохие отзывы http://www.autoreview.ru/archive/2007/06/rus_tyres/



Алаверды: http://www.zr.ru/articles/50685
6 и 4 места соответственно.
Цитата:

В целом «Стандарт» заметно лучше «Спорта».

Олег05055
Амтел NV-112 не бери, на дожде при торможении - как в гололед.
Брюс
Я хожу на резине GoodYear Excellence 185х60 R 14 ,, на тесте от журнала "За рулём" она заняла первое место ("За рулём" апрель или март 2006 г.) http://www.100koles.ru/inclusion.php?source=goodyear/excellence.htm&name=Goodyear&name_model=Excellence&istok=%20летней%20шины
Полёт - великолепный......
!Lnur
Брюс писал(а):

Я хожу на резине GoodYear Excellence 185х60 R 14, на тесте от журнала "За рулём" она заняла первое место.
Полёт - великолепный......


Но это уже совсем другой бюджет... 8-)
Брюс
Согласен, другой, но мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи...... Кама - 217 у нас Ярике - 1350 руб., эта обошлась мне весной 2250 руб балон, брал у ребят из 100 колёс.ru, в Королёве, машину не узнать, настолько прекрасно, уверенно на поворотах и в дождливую погоду идёт машина, я думаю, спокойствие и безопасность стоит и не таких денег......
RazzoR
Отечественные шины - полное г@$но. Пригодны только для тренировок, т.к. дёшевы и можно смело их убивать.
Брюс
.....вот именно, пока не обкатал данного коня, думал, нормальная Кама резина, но как "пересел" на GoodYear Excellence, понял , что есть GooD......
Loader84
А я на Мишлен Е3А езжу Smile Ни разу не пожалел что их взял Smile После Кама-217 земля и небо.....
-xxx-
Взял в Би-Би за 5000 Pirelli P4 (4 колеса!). Дорогу держит прекрасно, резина мягкая, тихая. В дождь тоже понравилась, 100 км в ливень со скоростью 100-120 км/ч и ни разу не заметил эффекта аквапланирования. Советую всем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы