Посоветуйте какую резину купить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#76:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 11:24
По сравнению с моей Yokohama AVS ES100 она очень мягкая и тихая.
#77:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 13:06
RazzoR Тормоза у меня сток, вот поєтому так и есть.TigerS 62 А со скорости 70 я думаю смогу затормозить-не переживай. и вообще че вы все прицепились к моим тормозам-тормоза придумали трусы Very Happy . а если серьезно то тормоза надо подшаманить, по минимуму вут поставить не стоковый и контуры перекинуть-руки не доходят.
#78:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 23:31
Вопрос возник из-за того,что как мне кажется ни один шиномонтаж (по крайней мере сколько спрашивал) не только в индесах скорости не разбираеться,но и не смогли обьяснить какое все-таки надо держать давление. Ведь стоят индексы МАХ давления должна же быть какая-то таблица или перевод?
#79:  Автор: saturanОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 11:34
Hudoi
мне когда меняли штамповку на литье так один шиномантожник взял снятую резину и тулит а второй на него матом говорит - ты че делаеш видиш написано уотесиде этой стороной надо наружу.
а на стене мелом написан перевод нескольких слов которые пишут на резине. Так что не все шиномантажникик АРА Very Happy

#80:  Автор: delta24Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 00:59
SRD 140 6.0*14 4/98 ET35 d58.60
Вот планирую купить эти диски только с резиной немогу определится что взять ? на резину бюджет до 14 килограмм денег по 2рубля.
вапрос размеры диска есть а вот резины какой размерности брать надо ?? всмысле ширены так как R 14 это понятно хочется чтото из 45 профиля
P.S.
+ будет ещё занижение -30 некто незнает на 14-15 котках небудет чиркать ?
извините если что нетак просто новую тему созовать нехотел чтоб нефлудить .
заранее всем спасибо. Laughing

#81:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 01:02
delta24
45ый профиль на 14ую резину... нунах... на каждом перекрестке переобуваться собрался?
185/60 бери Smile

#82:  Автор: rHOMОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 13:21
учитывая практически отсутствие нормальных асфальтовых дорог в апреле мае месяце (эта весна была просто ужасть - мост через р.Кама в набережных челнах был как после бомбежки) брать надо нашу причем будет это кама, амтел или кордиант не суть важно, главное что бы не жалко было, а тормозной путь, и др. тут на второй план уходят
#83:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 13:23
rHOM писал(а):

учитывая практически отсутствие нормальных асфальтовых дорог в апреле мае месяце (эта весна была просто ужасть - мост через р.Кама в набережных челнах был как после бомбежки) брать надо нашу причем будет это кама, амтел или кордиант не суть важно, главное что бы не жалко было, а тормозной путь, и др. тут на второй план уходят


+1
ROFL

#84:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2008 12:04
Hudoi писал(а):

1) Yokohama C.drive - 1800
2) Michelin Energy E3A - 2000 (энергоемкая, сказали что старая уже)
3) Nokian Hakka Н - 2000 (пишут жестковатая по отзывам)
4) Goodyear Excellence - 1900


запиши в список Pirelli Winter Carving



Два зимних сезана на них отъездил ...
E3A - ваще не стоит внимания
Nokian Hakka Н - не плохо, но пирелли лучше ...


Вот прошлая зима на Pirelli Winter Carving 14" 185/65 :
7 минут видео (по пути 3 аварии) - 30,6 МБ, по http:

по FTP: ftp://1-video.uitv.ru/priora/tachko_zima.wmv (видео 30,6 МБ)

(на шум не обращать внимание - открыта форточка)

#85:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 10:53
Внимание! Теперь о выборе зимней/летней резины пишем только в специальных прилепленных темах! (Выбор зимней резины, выбор летней резины) Нарушители будут забанены!




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU