Страница 1 из 1
Nikoliaspb
Решил поставить,тк устал от барабанов пипец." года езжу на моей машине, а все вермя какиая то шляпа, то тросик соскочит,то грязища,то колодки непойми как кушает, в общем кто знает где в Питере можно купить комплектующие ? а именно планшайбу и так далее.
Nikoliaspb
а мы с моим попугаем Чижиком заранее говорим спасибо :grin:
Antee3z
Nikoliaspb, с передними тормозами что-нибудь делал?
Boriskin
Antee3z писал(а):

Nikoliaspb, с передними тормозами что-нибудь делал?


правильная мысль
Nikoliaspb
нет \пока нет\ а что ? в плане поставить обычные вентили, без наворотов.от 10 или 12-ки
Boriskin
без переделок передних - ставить здт низя.....как минимум 12ые тормоза
Nikoliaspb
я не знал..а почему так ?
Ultimateuse
Потому что будет перебор сзади. Спереди ставишь от десятки, сзади восьмые, еще хорошо контура перекинуть по осям и чтоб колдун работал. Тогда ощутишь полный приход от тормозов.
raven_
Nikoliaspb писал(а):

я не знал..а почему так ?


Потому что в один прекрасный момент, из-за возросшего тормозного усилия сзади, при торможении, ж#@а обгонит морду, со всеми вытекающими. 8-)
Serduk
Я сейчас 15е сообразил, и только после этого задумался о ЗДТ потому, что у всех у кого меньше тормоза с переди имеют проблемы с невозможностью настроить колдун - зад перетормаживает. В итоге придётся дорогие резуляторы усилий колхозить чтобы не перетормаживало, причём там тоже свои нюансы будут. Confused
Рена
С ЗДТ от Дизайн-Сервис тоже такие проблемы?
Вроде написано отрегулировать колдун и усё?!
Antee3z
Nikoliaspb, короче собери нормальные рабочие задние тормоза на барабанах и не заморачивайся. Ценник на нормальные тормоза (перед 14" вентили + зад 13" + ВУТ + ...) получается в пределах 15-20 кр...
Boriskin
Рена писал(а):

С ЗДТ от Дизайн-Сервис тоже такие проблемы?
Вроде написано отрегулировать колдун и усё?!

не всё так просто.....
Boriskin
Ultimateuse писал(а):

Потому что будет перебор сзади. Спереди ставишь от десятки, сзади восьмые, еще хорошо контура перекинуть по осям и чтоб колдун работал. Тогда ощутишь полный приход от тормозов.


не от 10 а от 12 Very Happy
Горын
Ребят, а как вы собираетесь проходить техосмотр с наступившими писцовыми требованиями??!
Boriskin
ну как всегда....
Горын
Не знаю как где, а вот у нас началась полная ж#@а! Я еще успел проскочить в апреле, а вот с июня началооось....
Экзамены на права сдают с первого раза 2-3 чела, со втрого еще 2-3. Договориться ооочень сложно стало, а если и да, то цена заоблачная. ТО тоже самое - только самые блатные договариваються, но тоже за крупную сумму. На самом ТО докапываються до каждой мелочи! в день отсеивают до 80% машин!!!
Serduk
Горын писал(а):

Ребят, а как вы собираетесь проходить техосмотр с наступившими писцовыми требованиями??!


А что за требования? Поподробнее можно. Просто в нашей деревне вроде всё как и раньше...
proshka
Гремлин выкладыва тут сертификат на ЗДТ, что они имеют место быть и т.д. и т.п.
а че все оф. ТО проходят по правилам?
Un-real
Горын писал(а):

Ребят, а как вы собираетесь проходить техосмотр с наступившими писцовыми требованиями??!


Как и раньше. А требования остались все теже самые - как и раньше честно его пройти с тюненгом нереально Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы