Страница 1 из 1
Vit59
Когда снимал жабо для замены фильтра салона заметил, что резинка была приклеена к лобовому стеклу на невысыхающий герметик. Сейчас по краям резинка отклеилась и там скапливается грязь,
собрался менять фильтр и хочу заодно приклеить резинку к стеклу. Кто знает? какой герметик используют на ВАЗе
GVG
В новом типе жабо герметика нет, да и на старом я что то про такое не слышал.
BOTANEG
это резинка к самому жабо крепится на черный герметик. у меня эта резинка постоянно вылазила из жабо. Просто оттер герметик растворителем и саму резинку на жабо на супер момент посадил. Щас и резинка держится и все чистенько
Vit59
BOTANEG писал(а):

это резинка к самому жабо крепится на черный герметик. у меня эта резинка постоянно вылазила из жабо. Просто оттер герметик растворителем и саму резинку на жабо на супер момент посадил. Щас и резинка держится и все чистенько



Я имею в виду герметик, между резинкой жабо и стеклом. Сейчас, (После 2 замен фильтра со снятием жабо) остался только в середине, а по краям жабо его уже нет, и между резинкой и стеклом собирается земля.
BOTANEG
Vit59 писал(а):

BOTANEG писал(а):

это резинка к самому жабо крепится на черный герметик. у меня эта резинка постоянно вылазила из жабо. Просто оттер герметик растворителем и саму резинку на жабо на супер момент посадил. Щас и резинка держится и все чистенько



Я имею в виду герметик, между резинкой жабо и стеклом. Сейчас, (После 2 замен фильтра со снятием жабо) остался только в середине, а по краям жабо его уже нет, и между резинкой и стеклом собирается земля.


нет там никакого герметика, разве что мож у тебя из под лобового он местами вылез?
Ганс
BOTANEG писал(а):


нет там никакого герметика


+100, хотя не помешает ее ( резинку) на жабо чем нить зафиксировать, а то слезает в сторону стекла - некрасиво и не гигиенично Very Happy . Может их клеем совокупить?
Vit59
BOTANEG писал(а):

Vit59 писал(а):

BOTANEG писал(а):

это резинка к самому жабо крепится на черный герметик. у меня эта резинка постоянно вылазила из жабо. Просто оттер герметик растворителем и саму резинку на жабо на супер момент посадил. Щас и резинка держится и все чистенько



Я имею в виду герметик, между резинкой жабо и стеклом. Сейчас, (После 2 замен фильтра со снятием жабо) остался только в середине, а по краям жабо его уже нет, и между резинкой и стеклом собирается земля.


нет там никакого герметика, разве что мож у тебя из под лобового он местами вылез?


Если у Вас его нет - это не значит, что его не было. У меня машина 04 года, сейчас возможно, "экономный ВАЗ" от него отказался. Повторяю, возможно, это не герметик, там прозрачная липкая масса (типа как на ПВХ изоленте)
Shu1ts
У меня тоже эта резинка повылазила вся,только в центре ещё крепилась как-то,а что-то прозрачное и липкое на ней было,это точно,но особенно на солнце этот состав расплавлялся и резинка вылазила постоянно.Я всё вычистил и посадил её на герметик селиконовый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы