Страница 5 из 6
Марат
Al_Dimich писал(а):

ну вот и попробуй это г@$но

ничего от твоего бла-бла не меняется


На ком попробовать? На тебе? Я не врач, и не ветеринар.
Зато от твоего "бла-бла" мир то ли краше, то ли еще говнистее, что ли?
Ты за мир не суди, и за других тоже. Веришь ты, или нет.. Да кого это волнует? Как нравится, так и катайся. Пока не прижало, или не прижали.
El Dron
По сабжевым фотам и видео, вобще не понятно ничего, откуда там 6 трупов? Есть официальная инфа?
По видео понятно ток, пруль что резко перестроился, а возможно и по тормозам ипанул, потом его потащило боком в юз.
Al_Dimich
Марат писал(а):

Как нравится, так и катайся. Пока не прижало, или не прижали.

Все едут как едут. И только говнюки на форуме соревнуются в законопослушании. А по сути - вы все пиздоболы, которые едут по трассе 120 и выше, и бьют по тормозам, когда увидят гаишнега. Трусливое мудачьё... Даже фуры сотню идут по трассе.
Тимыч
какое же дерьмо обитает на нашем форуме!


По теме - все прочитать не осилил, есть ли пострадавшие или погибшие?
Мегалодон
грубо сказано...Все мы нарушаем скоросной режим.....Димыч ты в жопу????
Al_Dimich
Таурин писал(а):

грубо сказано...Все мы нарушаем скоросной режим.....Димыч ты в жопу????

я всё что хотел сказал
Марат
Тимыч писал(а):

какое же дерьмо обитает на нашем форуме!


Тимыч, нет, просто быдло закомплексованное и все. Уж сколько на таких насмотрелся: сперва бравируют, а когда дело доходит до ответственности, начинается аттракцион в духе - "Ой, наш сыночек, такая добрая душа! Ну как он мог погубить столько людей?! А знаете как он хорошо рисовал в школе!" и т.д. бла-бла-бла (с).. Тут же вторят учителя из школы "Он так замечательно учился, такое прекрасное поведение было.." и прочее соплежуйство.
Есть пострадавшие.
Мегалодон
Al_Dimich писал(а):

Таурин писал(а):

грубо сказано...Все мы нарушаем скоросной режим.....Димыч ты в жопу????

я всё что хотел сказал


Ну да .....сказал,я с тобой согласен,почти....не надо гнать 120,где ограничение 40!!!!!!!Там может школа,дети,и т.д. и т.п.
НО!!!!!!!!Вне населенного пункта я еду как минимум 100!!!!!!
Тимыч
Марат
ну чтож...опустим это....


Марат писал(а):

Есть пострадавшие.


ну главное погибших нет?..

Аварий каждый день происходит кучи...но мы их не видим....
Каждый день давят людей...Частенько пьяная мразь , - сын влиятельных людей влетает в остановку где собирает своей турбосубарой или эволюшеном народ...люди в лучшем случае просто страдают и получают легкие переломы...но мы не видем этого.....а когда вот так....на фото...а еще хуже в живую...страшно становится не за себя....а за любимых, которые часто ходят пешком, ездят на общественном транспорте....Ведь нет гарантий, что вот такая очередная синяя гнида не вылетит на остановку...или на тратуар...или просто будет лететь на красный...

Всех своих постоянно учу сто раз посмотреть по сторонам, а только потом идти...
не стоять на светофоре у обочины...
стоять в глубине остановки...
просто быть очень внимательными....

эх...нет слов....когда же переведутся на планете все эти уроды...
Марат
Тимыч писал(а):

ну главное погибших нет?..


_McRae_ писал(а):

влетел чел в остановку, вот и трупы. смотри все приведенные выше ссылки. там и очевидцы и другие фотки


и вся история..
Тимыч писал(а):

....когда же переведутся на планете все эти уроды...


Самое паскудное: переведутся одни, появятся новые.. Логика жизни, против нее не попрешь..
Мегалодон
Тимыч писал(а):

Марат
ну чтож...опустим это....


Марат писал(а):

Есть пострадавшие.


ну главное погибших нет?..

Аварий каждый день происходит кучи...но мы их не видим....
Каждый день давят людей...Частенько пьяная мразь , - сын влиятельных людей влетает в остановку где собирает своей турбосубарой или эволюшеном народ...люди в лучшем случае просто страдают и получают легкие переломы...но мы не видем этого.....а когда вот так....на фото...а еще хуже в живую...страшно становится не за себя....а за любимых, которые часто ходят пешком, ездят на общественном транспорте....Ведь нет гарантий, что вот такая очередная синяя гнида не вылетит на остановку...или на тратуар...или просто будет лететь на красный...

Всех своих постоянно учу сто раз посмотреть по сторонам, а только потом идти...
не стоять на светофоре у обочины...
стоять в глубине остановки...
просто быть очень внимательными....

эх...нет слов....когда же переведутся на планете все эти уроды...


никогда... :-(
Марат
_McRae_ писал(а):

чел проспица и завтра у всех попросит прощения за свои экзерсисы (я про ал-димыча). вроде ж адекватный чел. был


Может чего случилось у человека, кстати..
Al_Dimich, без выпендрежа если, у тебя-то все в порядке?
Тимыч
_McRae_ писал(а):

завтра у всех попросит прощения за свои экзерсисы (я про ал-димыча).


как "охота" выветрится...


Марат писал(а):

и вся история..


да уж....нет слов....

Марат писал(а):

Самое паскудное: переведутся одни, появятся новые.. Логика жизни, против нее не попрешь..


обидно...не за себя (а может и за себя), за тех кому они жизнь сломают...
Al_Dimich
Таурин писал(а):

Ну да .....сказал,я с тобой согласен,почти....не надо гнать 120,где ограничение 40!!!!!!!Там может школа,дети,и т.д. и т.п.
НО!!!!!!!!Вне населенного пункта я еду как минимум 100!!!!!!

А разве кто говорит ездить по школе? Трасса многополосная и знак 50, на Ярославке в Пушкино и на Ленинградке такой есть. Меня не ловили, но гаишнеги там стоят регулярно. А так - все там идут как минимум сотню даже по правому ряду.
Мегалодон
Al_Dimich писал(а):

Таурин писал(а):

Ну да .....сказал,я с тобой согласен,почти....не надо гнать 120,где ограничение 40!!!!!!!Там может школа,дети,и т.д. и т.п.
НО!!!!!!!!Вне населенного пункта я еду как минимум 100!!!!!!

А разве кто говорит ездить по школе? Трасса многополосная и знак 50, на Ярославке в Пушкино и на Ленинградке такой есть. Меня не ловили, но гаишнеги там стоят регулярно. А так - все там идут как минимум сотню даже по правому ряду.


+100
Al_Dimich
_McRae_ писал(а):

чел проспица и завтра у всех попросит прощения за свои экзерсисы (я про ал-димыча). вроде ж адекватный чел. был (?)

Я может быть и просплюсь, но я говорю сейчас ПРАВДУ. Может горькую - но правду. А многие просто лицемерят.

И пока всё будет так как есть - одна говорильня - нихрена у нас не изменится в лучшую сторону.
Мегалодон
но...если ТЫ видишь,что может выбежать человек из-за соседней машины,ты разве не притормаживаешь?
Al_Dimich
Таурин писал(а):

но...если ТЫ видишь,что может выбежать человек из-за соседней машины,ты разве не притормаживаешь?

Есть такая байка. Боян страшный. Чел пересдавал на водительские права в Германии. После всех тестовых заездов ему инструктор говорит: "у вас всё замечательно получается, но я не могу понять: почему на зелёный свет вы слегка притормаживаете и смотрите по сторонам?"
El Dron
_McRae_ писал(а):

El Dron писал(а):
вобще не понятно ничего

да харош, влетел чел в остановку, вот и трупы. смотри все приведенные выше ссылки. там и очевидцы и другие фотки


Я никого не оправдываю, просто хотел бы услышать официальные сводки, а всей этой флеймово-ЖЖшной болтовне особо не доверяю.
По поводу нарушения скоростного режима- бывает и нарушаю, но на трассе за городом, такскать, на свой страх и риск, а не на центральных улицах города.
Мегалодон
Короче....
За Димыча!!!!Все мы гоняем,если есть возможность.....
За Остальных!!!!Гоняем,но надо гонять по ситуации.....
komatoz
Al_Dimich
правду можно без мата и ругани писать.

отдохни от форума немного...
GENA
Al_Dimich писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А нефиг гонять под 100 там где разрешено 60.

бл..ь. В некоторых местах я гоняю 150 там где 50 и что с того?


А то! что ты извини уж - ты долбоеб с неуравновешенной психикой.
х*р с тобой если сам у столба с ангелами ада встретишся. Так еще же за просто так души погубишь.
И ты не тут своими стритсракерскими возможностями хвастая, а сразу в ГИБДД сообщи. Мужчина.
GENA
Al_Dimich писал(а):

Таурин писал(а):

но...если ТЫ видишь,что может выбежать человек из-за соседней машины,ты разве не притормаживаешь?

Есть такая байка. Боян страшный. Чел пересдавал на водительские права в Германии. После всех тестовых заездов ему инструктор говорит: "у вас всё замечательно получается, но я не могу понять: почему на зелёный свет вы слегка притормаживаете и смотрите по сторонам?"


Дураки есть везде. Ну ты и сам же знаешь! 8-)
komatoz
GENA

остынь, он уже забанен.
GENA
komatoz писал(а):

GENA

остынь, он уже забанен.


Остыл!
Просто сестру мою двоюродную такой вот стритсракер в забор впечатал на повороте. Насмерть. 8-) Их в юности надо кастрировать, что бы гормоны в голову не били.
Хочешь скорости, выедь на поляну или в лес и носись. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы