Страница 1 из 2
Dexux
Кто знает, подскажите!

Если отправиться в дальнюю поездку и в машине сидит 5 человек, сильно большой напряг это для авто??? Подвеска, двигатель, комфорт для пассажиров???

проехать придется в общей сложности 2500 км. примерно.
Роман Торопов ©
смотря сколько жратвы и воды с собой взять ... 8-)
Dexux
из багажа минимум вещей и еды
Роман Торопов ©
Dexux писал(а):

из багажа минимум вещей и еды


:-D я не про нагрузку на авто, я про комфорт пассажиров ...
ИМХО задним 3-ём пассажирам не сладко придётся ...
3-го пасс. лучше в багажник ... Laughing

А то что касается машины, если ухожена, то никаких напрягов для авто не будет ...
miki2115
был такой опыт-очень тяжко всем.Ехали раза в полтора дольше.Кому жарко . кому холодно. кто писать ...........Вообщем отсилы 1+2
ЕвгеничЪ
Dexux писал(а):

комфорт для пассажиров???


с ума сойдут имхо...
каждый будет мечтать сесть за руль...
GVG
Роман Торопов © писал(а):

ИМХО задним 3-ём пассажирам не сладко придётся ...


+1 ну и состояние дороги тоже влияет, авто даже без груза будет хорошо пригружено, как что аккуратнее на волнах/ямах. Двигателю не проблема, на трассе ему наоборот легче. Авто должно быть исправно.
maksson
Ездил лет 10 назад из Пензы в Краснодарский край сзади втроем.Ну как сказать.Неудобно конечно, но жить можно.Ехали на двойке старенькой между прочим.Места в ней кажется мне побольше чем в 10-ке.Щас на 10-ке да еще третьим сзади только под дулом пистолета)))))
coolboy
Не вздумай! Имею опыт поездки в Геленджик, от меня как раз 2500км!
Ездил с женой один! Прикидываю если бы еще на заднем сиденье 3 человека сидело было бы воще жесть Smile
Задние пассажиры проклянут все на свете Smile
Брюс
Конечно, не вздумай, 2 чела + "барахло" - на дальную дорогу - уже предел...., ездил в СОчи, в 2 машины...., друг ехал втроём, измучился....., машина идёт на пределе (почти на пузе), нормального обгона не сделаешь, перегревается, с отдыхом проблемы .......
komatoz
тема для курилки ИМХО :-D .

Представляю какие там комментарии завсегдатаи оставят Smile.

По теме - авто напрягается ровно на столько на сколько ты его сам напрягаешь Smile.


Но послушай совета не надо стоко народа сажать в машину на дальняк (максимум 2 человека назад и всё.), я сам из Уфы в геленджик ездил 2300 в один конец.., так у меня в салоне было 5 человек, трое взрослых и один ребенок 5 лет + багажник под завязку.

Переднему пассажиру было нормально, мне тоже Smile, задним пасажирам было мягко говоря хреновато (после той поездке жену никак немогу опять на поездку подобную совратить :-D ).

Машинке было хорошо :0), но локеры задние до дыр протер Smile .
Oleg_e
пятеро много, каждый год езжу в Краснодарский край. Трое взрослых и мелкий. Напрягов нет. Мелкий спит сзади, а старший с женой сидят по-очереди сзади. Машине пофигу едет и едет. На расход топлива влияет, но не сильно (поллитра больше, у меня это 5.6-5.8 л на 100 км получается). Разгоняется хуже, но не критично. На 3 передаче при обгонах легко набирает скорость.
Вадя™
уехали в профильный.
komatoz писал(а):

Представляю какие там комментарии завсегдатаи оставят


жутко любопытно :-D
Dexux
а подвеска сильно убивается, если даже ехать спокойно!?
BLO
как велели Великие модеры, комменты оставляем строго по сабжу :-D
я пятого и по городу-то не беру, ибо водительское кресло далеко отодвигаю, а тут стока верст махать.... Surprised афтор, подумай еще разок 8-)
Dexux
2 500 км. это в общей сумме и туда и обратно. или в любом случае не надо ехать 5 человек?
VLV
Водителю сильнее всего придется напрягаться, так как средний пассажир вечно будет ему в глаза смотреть - водила смущаться будет!

Последний раз редактировалось: VLV (10 Июля 2008 13:17), всего редактировалось 1 раз
V1T
Dexux писал(а):

а подвеска сильно убивается, если даже ехать спокойно!?


ну ты ж машину купил, чтоб ездить? ну так ездий...
Вот смотри, если читать инструкцию к 10-ке, то она расчитана на 5 человек и сколько то там снаряженная масса.....если ты не превысишь этьо число, то хрен че будет подвески......А ваще то подвеску можно убить даже если ехать одному и попасть в яму...
BLO
Dexux
да в любом это напряг!!!! и комфорт уходит далеко в минус :ooo: дисяткО канешн великая Тачило, но точно пассажироф, как селедок, напихивать туды не стоит!!!!
попроси, шоб тя кто-нить таг покатал часок-другой, втроем сзади - прочувствуешь все прелести на собственной шкуре :-D
BLO
VLV писал(а):

Водителю сильнее всего придется напрягаться, так как средний пассажир вечно будет ему в глаза смотреть - водила смущаться будет!


хлавное, шоб пассажир не был прекрасной Блондынко :-D тада он сам на нее засматриваца буит, а не дорогой рулить Laughing
Nail
втроем сзади!? Shocked
это жесть в дальней поездке! двое если сзади то номано.
имхо - 3-ое тока если не более 300км ехать. 8-)
Сергий
жесть... один раз было... зимой на похороны... 1100 км в один конец... весь экипаж сам чуть не помер пока доехали... Менялись местами на каждой заправке... Жесть... Про какой комфорт речь идет? Хотя бы дожить до финиша...
Bom-rus
Dexux
А машина какая? Ока, или микроафтобус? От габаритов тачки многое зависит.
Dexux
машина ВАЗ 21103
VLV
Самое главное, что бы те трое сзади на ближайшей палатке пива не набрали - задолбают остановками пассать, курить паравозами начнут, чипсы промухорукойобничать на сиденья, бутылки в окно швырять, обливая при этом при выбросе бочину машины, толкаться играясь (машина раскачиваться будет), всякую куйню рассказывать начнут. заместо того что бы спать, а ты будешь отвлекаться и если дождь начнется - стекла в момент запотеют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы