Страница 3 из 4
Rock'n'Rolf
VLV
Брат не ссы, нас окружает много быдлодебилоидов. По поводу того какой ты (если все считают тебя мудилой), я отвеаю фразой из фильма:
"Не мы такие, жизнь такая." (Бумер)
Atrox
Я вот с каждым днем всё меньше и меньше понимаю происходящее вокруг.
Окружение с каждым днем ведет себя всё более неадекватнее. Зловеще неадекватнее.
Чуть ли не ежедневно замечаю, что тех, кого я, только вчера, вроде как понимал, сегодня, с трудом нахожу с ними общий язык.
Общение с каждым часом становится отряшеннее/бестолковее/напряженнее и поддерживается только лишь на привычном взаимном узнавании.
Страшно наблюдать такое, не понимая, как на это реагировать.
Попытки проанализировать ситуацию и найти хоть сколь нить разумное и не пугающее обьяснение происходящему, тщетны.

Кто что посоветует? Very Happy

.
Kender
Atrox писал(а):

Я вот с каждым днем всё меньше и меньше понимаю происходящее вокруг.
Окружение с каждым днем ведет себя всё более неадекватнее. Зловеще неадекватнее.
Чуть ли не ежедневно замечаю, что тех, кого я, только вчера, вроде как понимал, сегодня, с трудом нахожу с ними общий язык.
Общение с каждым часом становится отряшеннее/бестолковее/напряженнее и поддерживается только лишь на привычном взаимном узнавании.
Страшно наблюдать такое, не понимая, как на это реагировать.
Попытки проанализировать ситуацию и найти хоть сколь нить разумное и не пугающее обьяснение происходящему, тщетны.

Кто что посоветует? Very Happy

.


в отпуск и отдохнуть :-D
Atrox
Kender писал(а):

Atrox писал(а):



Кто что посоветует? Very Happy

.


в отпуск и отдохнуть :-D



Это да... это не помешало бы точно. Но!
Для полноценного отдыха у меня нет достаточного колличества банкнот, необходимого достоинства.
Да и выскребать более чем три/четыре дня " отдыха " НЕ РЕАЛЬНО!
Да и вообще, усталость лишь помогает более спокойно удивляться, гася приступы раздраженности.
Как бы после отдыха не стало бы хуже. Very Happy

.
Тимыч
VLV
ну ты как будто в германии родился Very Happy

Надо было толкать их посельнее и приговарить что нибудь злое и противное вдогонку Smile
С волками жить, по волчьи выть Smile
MEPHI_Aahz
Надо было на месте, одним махом, решить проблему недотраха.

Если человек полностью сексуально удовлетворен, то так вести себя не будет.
Kender
Atrox писал(а):

Kender писал(а):

Atrox писал(а):



Кто что посоветует? Very Happy

.


в отпуск и отдохнуть :-D



Это да... это не помешало бы точно. Но!
Для полноценного отдыха у меня нет достаточного колличества банкнот, необходимого достоинства.
Да и выскребать более чем три/четыре дня " отдыха " НЕ РЕАЛЬНО!
Да и вообще, усталость лишь помогает более спокойно удивляться, гася приступы раздраженности.
Как бы после отдыха не стало бы хуже. Very Happy

.


а мож в глушь какую, подальше от цивилизации, где людей раз-два и обчелся... чтоб можно было воссоединиться с природой, отдохнуть от людей и навязчивого общения... восстановить гармонию в душе...
тут правда два варианта, либо после такого отдыха будет покой в душе и меньше раздражения... либо наоборот, контраст будет столь резок, что тяжело будет входить в привычную колею... тут ИМХО надо, чтоб скучать по людям начал, тогда и воспринимать все проще будешь и меньше напряга...
А то, что не наскрести времени на полноценный отдых - сочувствую...


А кстати тема про женщин, а слайдов нет, и тема сисеГ не раскрыта Laughing
BLO
Kender писал(а):

... а слайдов нет, и тема сисеГ не раскрыта Laughing


ну вот тока на 4-й странице пошли комменты по сабжу... :-D :-D :-D
Vitaly_98
natalia_novikova писал(а):

ну вот тока на 4-й странице пошли комменты по сабжу...


Зато теперь в вашей теме пытаются раскрыть тему ножек of natalia_novikova
Smile
Acquirer
Да нормально все в принципе. Просто 95% женщин не осознает возможные последствия своих поступков, если большинство мужиков реально понимают что им могут башку проломить при таком поведении, то женщины думают что такого быть никак не может вообсче, ибо женщине должно все прощаться с их точки зрения. Плюс ещё недостаток воспитания и мозгов.

Сегодня видел машинку из автошколы, за рулем ученик женскага полу, инструктор тоже женскага полу. Одна разбиралась в педалях, вторая глазела по сторонам. Машина двигалась по обычной дороге. Чо то мне страшновато стало Sad
НЕЛИХАЧ
епрст!
это же оружие массового поражения (упоминал уже о нем ранее)
-
климактерическое оружие!! Laughing
VLV
Всё ребята, это трындец просто, я не знаю что делать. Еду вчера домой, хозяйка квартиры звонит (я снимаю с семьей). Цена со следующего месяца вырастает в 1,53 раза......!!!! не на тыщу, не на пять а именно на столько (не хочу говорить что и как).
Меня полностью разбили. Звоню жене "что делать будем?". Кроме негатива в мой (почему то) адрес я ничего не услышал. Это еще сильнее разбило. Тут же почему то мать моя перезвонила и тоже меня почему то пилить....
Отключил телефоны (городской и моб), взял бутылку, напился мля. Сижу вот "ща сдохну". х.з. чо делать. На работе поставил ультиматум о повышении з.п.
х.з. держксь мля пока
NWorker93
VLV писал(а):

Цена со следующего месяца вырастает в 1,53 раза......!!!!


Сколько в итоге получилось, если не секрет? А то я сам снимаю... интересно просто...
BLO
Vitaly_98 писал(а):

natalia_novikova писал(а):

ну вот тока на 4-й странице пошли комменты по сабжу...


Зато теперь в вашей теме пытаются раскрыть тему ножек of natalia_novikova
Smile


эт ужо риторический вопрос... :-D :-D :-D
Тоха Купчинский
Да, что-то непруха какая-то у тя.. Съездий в деревню, к жене, и сделай с ней всё то, что бы ты хотел сделать с женщинами, которые тебя обидели о оскорбили, ну я в эротическом смысле, хоть жена у тебя тогда будет довольная ходить Very Happy
VLV
Тоха Купчинский
с женой это жестоко Very Happy
FHR
У автора темы наверное вид потенциального терпилы, почитай Протопопова: бапы пятой точкой чувствуют ранговую значимость самца и ведут соответственно своей примативной сущности)))
mofo
во всей истории вот это самый жестокий момент:

VLV писал(а):

Звоню жене "что делать будем?". Кроме негатива в мой (почему то) адрес я ничего не услышал.



когда больше неоткаво кроме как от близкого человека ждать поддержки и этот человек говорит какую то чушь, это убивает окончательно...
VLV
FHR писал(а):

вид потенциального терпилы


это мля точно, задолбался. пора начинать всех н...й посылать. Жена после ночи и утра бесполезных звонков (типа где я, а была послана) - щебечет. Хозяйке позвонил - скостила сцука, немного, но уже вполне разумно. Осталось з.п. и найти тех автобусных скотин!!!! Сотрудницы вообще почему то в кабинет не заходят сегодня ко мне..........
Vitalij
Кот Чеширский писал(а):

ПМС
Десять ПМС.


+100

да еще в Египте отлично видел Русских баб, кому за 30, которые резко выделялись по Хамскому поведению.
Goshik
Так у тебя после вчерашнего небось видок соответствующий - боятся Very Happy
VLV
Goshik писал(а):

Так у тебя после вчерашнего небось видок соответствующий - боятся


душ в течении навреное часа в шесть утра сделал вид нормальный
Acquirer
VLV писал(а):

Goshik писал(а):

Так у тебя после вчерашнего небось видок соответствующий - боятся


душ в течении навреное часа в шесть утра сделал вид нормальный


Попробуй спичку зажечь в кабинете Smile .
Я заметил что почему-то меня многие боятся хотя я вроде им ничего не сделал. Случай был недавно, ходили с мелкой и племянником в мосмарт. Сидим в ресторанной зоне, я ел что-то, дети колбасились на аттракционах, я просто посмотрел на племянника, а жена у меня спрашивает "что ты так на него смотришь, он от страха чуть с аттракциона не свалился". Думаю хотел нашкодить, мелкая цобако Smile
Halena
А я согласна с автором. Сегодня пришлось поехать без калины, так в автобусе пока купишь талон, пока сообразишь как им воспользоваться, разъяренная дама меня чуть не убила. С криком и матом "встАла е-мае" прорывалась через меня и турникет, как будто ей специально дорогу перегородили. :ooo:
Acquirer
Halena писал(а):

так в автобусе пока купишь талон, пока сообразишь как им воспользоваться,


Чайники на дороге не раздражают тупящие? Тут по моему тоже самое, только на дороге все в машинах слюнями захлебываются, а тут прямо все как на ладони Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы