Страница 1 из 1
Sashkins
В общем, хочу сделать прошивку на свой мозг Январь 5.1.1 2111-1411020-71(без ДК). Стандартный код ПО, указанный на ЭБУ: J5V13I02. Не знаю, прошивалась ли машинка до меня прежним хозяином. На какой СТО делают грамотно и сколько будет стоить?
Boriskin
думаешь повалит?)
SPGEAR
Sashkins
обратись на форуме к Tom669,он занимается этими вопросами.
Sashkins
Boriskin писал(а):

думаешь повалит?)


Ну, машина досталась мне не совсем в стоковом виде Very Happy : Дроссель 54, "злой" распред. Коробка ГП 4.13, сближенные передачи(подозрение на 7-й ряд), короткоходная кулиса.Передние 14' тормоза с перфорацией с 12-ки видимо, задние дисковые с гидроручником. Занижена(газовые столбы), задний стаб(передний от 2110)...ну и еще кое-какие мелочи. Машинка шустрая...но вот высоковаты обороты ХХ.До этого вообще не держала холостой...сменил ДМРВ, РХХ, ДПДЗ...все стало нормально. Но держит 1300-1400( при рабочих для такого распредвала 1200)Плюс задолбался с карлсоном - не включается, либо включается с запаздыванием. Сменил кучу датчиков(в том числе какой-то дорогой блин), при сбросе фишки с датчика всегда крутится. Или же при глушении мотора, если опять включить зажигание, то карлсон закрутится. В общем все эти недостатки хочу исправить путем перепрошивки Very Happy
SPGEAR
Sashkins
тебе надо будет строить прошивку.
Sashkins
SPGEAR писал(а):

тебе надо будет строить прошивку.


А вот здесь поподробнее бы...
SPGEAR
Sashkins писал(а):

А вот здесь поподробнее бы...


отписался в личку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы