Страница 2 из 2
Eddard Stark
Не боись! Я 3 года за рулем не сидел пока авто не нашли 8)
VLV
Anhel писал(а):

мой вам всем совет - не отдавайте заветную корочку. говорите - забыл, или что там еще. 90% успеха


Да что это решит то?
Vasa
VLV
а мне кажется психологический момент в этом есть. не интересно будет сотруднику изымать права, которых нет. отпускать - тоже без мазы. поэтому "штраф" за встречку, плюс штраф за езду без прав.
VLV
Vasa
штрафа то за голимую встречку нет ведь.
Анхель, блин опиши поподробнее, чо та торможу
Andreiko
VLV писал(а):

Anhel писал(а):

мой вам всем совет - не отдавайте заветную корочку. говорите - забыл, или что там еще. 90% успеха


Да что это решит то?



Да, что это решит? Если корку "забыл" - машину на штрафстоянку. А потом по любому придется разбираться и все выплыветю.
mofo
чтоб автору стало на душе спокойней, скажу вот что. когда мне грозило лишение на 1-1,5 года, я думал как же я буду счастлив если мне скостят до 4 месяцев... так что ты счастливчик:)
Mihail-08
1) Берешь лук намазываешь им себе глаза.
2) Садишься в патрульную колесницу и громко рыдаешь признавая свою вину, приговаривая что только что у тебя случилось горе и тебя колбасит, 399 раз извиняешься, говоришь что торопишься на это самое горе
3) Если не помогло см п.1 , но намазываешь глаза инспектору. Smile Smile Smile :cool:
ПС: Если нет с собой лука, подкладываем палец между дверями патрульной машины и громко орём, что он нехороший человек прищемил тибе палец а ты играешь на гитаре и этим зарабатываешь на жизнь.

Предлагаю коллективно подумать над вариантами! 8-)
Skiff
в качестве варианта предлагаю защемить в дверях инспектора! дважды!!
rezident
Рулить я не люблю особенно по москве правда если прав лишат многие дела у меня остановятся - машину чаще использую как маленький грузовик так что обычно не спешу и не обгоняю.
Anhel
Andreiko писал(а):

VLV писал(а):

Anhel писал(а):

мой вам всем совет - не отдавайте заветную корочку. говорите - забыл, или что там еще. 90% успеха


Да что это решит то?



Да, что это решит? Если корку "забыл" - машину на штрафстоянку. А потом по любому придется разбираться и все выплыветю.


со штрафстоянкой можно договориться на месте.

что решает: не то чтобы психологический момент, как говорит Vasa, хотя это тоже имеет место. просто сохраняешь пластик, и в случае лишения (а лишат по-любому) продолжаешь спокойно ездить с правами. гаи останавливает - права на руках. что еще для счастья надо? 8-) пробивок в случае дтп нет.
Vasa
VLV писал(а):

Vasa
штрафа то за голимую встречку нет ведь.


Штраф - в кавычках. Писча, млин, для гидры коррупции Wink
FilmFilmFilm
неделю без руля.... я себе места не нахожу....как овощь нехороший человек
Токсик
Andreiko
Idiot писал(а):

какое-то время будешь ездить аккуратнее,



Это мой ВТОРОЙ штраф/наказание за 11 лет. Езжу акуратно, и тут тоже ...
Ехал за говновозом ... от него воняло ТАК что глаза резало !!! И то минут 15 место для обгона выбирал, чтоб прямое и без машин, и дорог примыкающих !
Нашел блин ..... И как раз ЭТИ двое ...с БИНОКЛЕМ блин !!!!!

И веть даже разговаривать про деньги отказались !!! Права и всё !!!
Когда из машины ихней выходил уже, увидел что к ним очередь стоит из таких же !!! ну человек 5 точно было ... Наверняка план выполняют какой то .....
Cobusca
Цитата:

Не берут нигде у них ПЛАН!



Да вы чё,ребята??? Не смешите мои носки! Smile НЕ БЕРУТ! Ха-Ха!
Просто вы,кажется, немного отстали от жизни.Многие наивно полагают,что сунут 1000-5000 и разойдутся,а когда мент эти деньги не взял,то появляются темы-НЕ БЕРУТ!
За встречку,вроде как прайс 25.000руб.Ну мож червонец тоже прокатит,но в Москве врятли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы