Страница 2 из 3
Anhel
masta писал(а):

А сейчас даже почитать особо и нечего...


а надо не замарачиваться, а уметь самому себя развлекать. вот как я :-D
VLV
Anhel писал(а):

вот как я


это как?
komatoz
Anhel писал(а):

а надо не замарачиваться, а уметь самому себя развлекать. вот как я


ты смотри аккуратнее развлекайся :-D , а то плюшек объешся, растолстеешь и на форум не влезешь :-D
masta
Anhel писал(а):

masta писал(а):

А сейчас даже почитать особо и нечего...


а надо не замарачиваться, а уметь самому себя развлекать. вот как я :-D


Ну главное с такими развлечениями не начать вести с собой свецкие беседы под луной... Smile Smile Smile
VLV
Anhel
мастурбация?
Anhel
komatoz
я постараюсь. даже обещаю целый месяц хорошо себя вести Very Happy
masta писал(а):

вести с собой свецкие беседы под луной


это всегда найдется с кем вести беседы Smile
kir3000
даа, с 6600 было весело. До слез аж иногда )))) А самую улетную темку "....проверим разгон эмпирически..." потёрли, во всяком случае не могу найти...вот там ржач был Smile
VLV
komatoz
а из-за чего помойку то прикрыли, не помню?
komatoz
VLV писал(а):

а из-за чего помойку то прикрыли, не помню?


незнаю. могу только предположить что приличные люди в помойке не обитают, а неприличных мы на форуме не держим Smile. Вот и сделали помойку рид онли Smile
Кот Чеширский
Да все нормально.
Но тем ржачных мало. Это недостаток. Модераторы и администрация должны задуматься об этом.
komatoz
Кот Чеширский писал(а):

Но тем ржачных мало


есть же темка специальная Smile что ни пост то баян Smile
Anhel
komatoz писал(а):

приличные люди в помойке не обитают


Smile Smile не скажи. мы там хорООшие стехи сочиняли. когда-то очень давно было.
VLV
komatoz
если ты готов к реформам, то начни с этого: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=183210
Kirill111
kir3000 писал(а):

даа, с 6600 было весело. До слез аж иногда )))) А самую улетную темку "....проверим разгон эмпирически..." потёрли, во всяком случае не могу найти...вот там ржач был Smile

+1, ни у кого сцылки нет? Хотле почитать, освежить в памяти... Тема вроде называлась "разгон до 100 км/ч" или типа того.. Поиском не нашел. :-(
NWorker93
Кот Чеширский писал(а):

Но тем ржачных мало. Это недостаток. Модераторы и администрация должны задуматься об этом


Угууу... просто многие, кто тут "жег" на иномарки пересел... и все...
=)
komatoz
NWorker93
Kirill111
6600 это еще что... вот Йура... Трехглавй Янус... это еще та тема была... =)))
DerDen
Да гавняный стал форум, раньше хоть весело было, а щас только баяны пережевываюца по сотому разу, да еще ноют все постоянно, это хреново, то.. такое ощущение что форум состоит сплошь из измученных жизнью лузеров
Дмитрий_053
DerDen писал(а):

Да гавняный стал форум, раньше хоть весело было, а щас только баяны пережевываюца по сотому разу, да еще ноют все постоянно, это хреново, то.. такое ощущение что форум состоит сплошь из измученных жизнью лузеров


+1000
И когда наконец нормально поиск форумный заработает?!
У вас там чё нету программистов нормальных, шоле?! Mad
За что они бешеные деньги получают? Проблеме уже несколько лет, неужели за несколько лет нельзя было поиск подделать? За неколько лет можно несколько языков программирования выучить, написать кучу программм, ответить на все ответы и защетить десиртацию!
В чём проблема-то?
Кот Чеширский
Дмитрий_053 писал(а):

В чём проблема-то?



Попробуй поиск расширенный на гугле, янедксе, рамблере - не умеешь?
VLV
Кот Чеширский писал(а):

Попробуй поиск расширенный на гугле, янедксе, рамблере - не умеешь


Да тоже нефига не работает. Искал как то свою темку - пришлось по своим сообщениям в конце концов отматываться назад что бы найти
NWorker93
DerDen писал(а):

Да гавняный стал форум, раньше хоть весело было, а щас только баяны пережевываюца по сотому разу, да еще ноют все постоянно, это хреново, то.. такое ощущение что форум состоит сплошь из измученных жизнью лузеров


Вот тут я с тобой соглашусь на все СТО процентов. Раньше форум - это как интересный бесконечный сериал который хотелось смотреть и в нем участвовать. Тут была жизнь. А сейчас - только технические вопросы, причем все одно и то же.
Sensas
и деточкина деточкина верните Smile
Кот Чеширский
А можно к форуму репутацию прикрутить? Типа как на http://forum.searchengines.ru
sLonic
Кот Чеширский писал(а):

А можно к форуму репутацию прикрутить?


ага. раньше репутация это количество сообщений было Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы