Страница 3 из 3
Дмитрий_053
sLonic писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А можно к форуму репутацию прикрутить?


ага. раньше репутация это количество сообщений было Smile


Я предлагаю репутацию сделать (вычислять) как среднее геометрическое от количества постов персонажа и усреднённой оценки оценок выставляемых по желанию ему за посты других участников форума по десятибалльной шкале. Причём репутация должна быть отражена погонами с воинскими званиями, начиная от рядового и заканчивая генералиссимусом. 8-) И что никакого мухлёжа! Mad

А ещё хорошая опция - игнор. Чтобы вообще не видеть посты невыносимого персонажа. 8)
NWorker93
Дмитрий_053 писал(а):

А ещё хорошая опция - игнор. Чтобы вообще не видеть посты невыносимого персонажа


А вот иногда наоборот хочется видеть посты невыносимого персонажа... =))
Кот Чеширский
А иногда вообще ничьи посты видеть не хочется. С особенно с будуна. Smile
Acquirer
NWorker93 писал(а):

DerDen писал(а):

Да гавняный стал форум, раньше хоть весело было, а щас только баяны пережевываюца по сотому разу, да еще ноют все постоянно, это хреново, то.. такое ощущение что форум состоит сплошь из измученных жизнью лузеров


Вот тут я с тобой соглашусь на все СТО процентов. Раньше форум - это как интересный бесконечный сериал который хотелось смотреть и в нем участвовать. Тут была жизнь. А сейчас - только технические вопросы, причем все одно и то же.


Много стало флуда, когда страницы скроллишь без остановки, а информации ноль в постах. Слишком часто встречается жополизание друг дружке (извините за резкость). Форум практически выхолостили до предела. Остальное господину Коматозу я писал, насчет его действий в моем отношении в частности. Очень мало тем новых заводится и очень мало постов там пишется потом. За сутки иногда первая страница еле-еле обновляется постами в темах.
Mad Vaz
Я помню многих, зря их банили,все свои комплексы показали,раньше интересней было. 8-)
Mad Vaz
Вот 6600,Юрка с Дантесом и Попутчиком,Влад из Влада,Пельмень,Финский бомж,Ханурик,Скамми и др.Вот с ними весело было.Одна тема про кота девственника чего стоила.Теперь андронным колайдером люде смешите. 8-)
avtoDen
6600 ни за что забанили
avtoDen
Дмитрий_053 писал(а):

Я предлагаю репутацию сделать (вычислять) как среднее геометрическое от количества постов персонажа и усреднённой оценки оценок выставляемых по желанию ему за посты других участников форума по десятибалльной шкале. Причём репутация должна быть отражена погонами с воинскими званиями, начиная от рядового и заканчивая генералиссимусом. И что никакого мухлёжа!



на хрена это надо? Smile
к погонам тянет Smile ?
Anhel
avtoDen писал(а):

на хрена это надо?


+1. никогда не понимал смысла очков репутации. меряние сами знаете чем чтоли? Smile
avtoDen писал(а):

6600 ни за что забанили

а он точно существовал? мне так говорили - это фишка какая-то Smile
avtoDen
Anhel писал(а):

+1. никогда не понимал смысла очков репутации. меряние сами знаете чем чтоли?


если только вместо тупого +1 Smile

Anhel писал(а):

avtoDen писал(а):
6600 ни за что забанили
а он точно существовал? мне так говорили - это фишка какая-то



да причем не прятался его даже видели, не то что скамми

дело в том что он имел мнение чаще всего отличное от других
мне он импонировал хотя бы тем что очень не глупый чел
Боцман (ex-Botsman)
Anhel писал(а):

никогда не понимал смысла очков репутации. меряние сами знаете чем чтоли?


+1
Кот Чеширский
А че прикольно будет.
Kender
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Anhel писал(а):

никогда не понимал смысла очков репутации. меряние сами знаете чем чтоли?


+1


+1 Smile
Anhel писал(а):

не скажи. мы там хорООшие стехи сочиняли. когда-то очень давно было.


о да! знатные стихи то были! :-D
zvezda
РљРѕС‚ ЧеС?РёСЂСЃРєРёР№ писал(а):

А можно к форуму репутацию прикрутить?


+1 весьма интересно.
FilmFilmFilm
zvezda
zvezda писал(а):

РљРѕС‚ ЧеС?РёСЂСЃРєРёР№ писал(а):


серёга ёпта, обнови нормально оперу..... старую удали и с нуля 50 поставь. у мну такая же шляпа была, когда 9.50 накатил на 21-ю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы