Страница 1 из 2
в123вв
Цитата:

К владельцу «Порше Кайен» (Porsche Cayenne) подошли люди и попытались выкинуть из автомобиля криками «Быстро из машины!». Вот только мужчина оказался крепким орешком: ему удалось оттолкнуть нападавших.

Нападавшие выстрелили, но водителю каким-то чудом удалось избежать попадания пули в него. Он быстро захлопнул дверь, после чего включил систему спутниковой сигнализации, чтобы машину можно было отследить, и нажал на газ.
...
Когда преступники, которые были на двух автомобилях — БМВ (BMW) и «мерседес» (Mercedes) — поняли, что просто и легко забрать внедорожник не получится, они попытались скрыться.

И тут их ждал сюрприз, потому что владелец «порше» последовал за ними. Погоня велась на огромной скорости, события разворачивались в 11-м часу ночи, и поэтому машины могли развить и 200 километров в час.

Однако ни один милиционер не остановил водителей и вообще не встретился на пути следования трех автомобилей. Хотя еще в самом начале погони владелец внедорожника позвонил по экстренному номеру и сообщил, что в его машине включена система спутникового слежения и он преследует бандитов.
...
Владелец «порше»: «Я их преследую и при этом объясняю милиции, где я нахожусь, в каком месте за ними еду. Вот такая ситуация. А потом на Улице 1905 года они заехали в переулок. Буквально на двадцать секунд замешкались, приостановились, потом свернули на перекрестке налево, и все — я уже их не успел догнать».


Песдец парни исполняют Smile Smile Smile
АНТИфриз
Гаишные жирные ублюдки кроме как мерить скорость в засадах больше ни на что не способны. Пару дней назад видел на МКАДе борова весом примерно 150-180 кг, он даже стоять с прибором не мог, облокотился на машину, трафик был приличный сфоткать не успел. Я теперь подумываю, что и останавливаться при их взмахе не стоит, все, что напрягает - им влом. :ooo:

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (10 Июля 2008 22:30), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
эх...я даже в тазике закрываюсь, когда один еду....а уж в кайне не закрыться...надо быть только хенкоком 8-) Мужик смелый оказался... :cool:
olg2004
каждому каену по пулемету :cool:
neprezent
На Каеннах такие ребята и ездят. Дерзкие, но со светлой стороны Силы.

Последний раз редактировалось: neprezent (11 Июля 2008 16:50), всего редактировалось 1 раз
Pioneer841
"Моя милиция меня бережет"
и пусть это владелец Кайена или Жигулей, все равно он человек.
и где же результат плана "перехват", в итоге ничего не сделано получается..... печально....
Storm
мда...
даж не знаю, что и сказать...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :-D
Bom-rus
Там терки пошли из за места на стоянке. По TV говорят. Ну нафиг такую сигу. Абонентская плата немеренная, а толку ноль. Ну если только свой маршрут отследить. Smile
Storm
Bom-rus писал(а):

Ну нафиг такую сигу. Абонентская плата немеренная, а толку ноль. Ну если только свой маршрут отследить.


толку ноль. но это требование страховых компаний Smile
~Toxa~
Толк есть.При реальных ситуациях хорошая фирма помогает клиенту на деле,что сомнений в правильности установки нет.Другое дело-90 % людей ,ставящик т.н. спутник в машину не понимает что это и зачем,просто так надо для каско...Работал я в этой теме,знаю о чем говорю. 8-)
в123вв
neprezent писал(а):

На Каенная такие ребята и ездят. Дерзкие, но со светлой стороны Силы.


Smile Smile Smile А кого выкидывыают - значит Cayenne не по плечу?
Idiot
надо было до самой белоруссии гнать, там-бы остановили! гденить на подступах к минску
Хренобляк
~Toxa~ писал(а):

Толк есть.


+1. У нас у начальника транспортного цеха стоит на форде джипе. Стоит только аккумулятор отсоединить через полминуты сразу звонок оттуда что с вами и с машиной все в порядке? Типа пропало питание.
Гомер Симпсон
V1T писал(а):

эх...я даже в тазике закрываюсь, когда один еду....а уж в кайне не закрыться...надо быть только хенкоком 8-) Мужик смелый оказался... :cool:



Вот полная версия развития событий:


Фиаско потерпели рэкетиры, пытавшиеся в ночь на четверг отобрать шикарную иномарку у коммерсанта на Оршанской улице.

Москвич дал отпор бандитам, обратил их в бегство и пустился за гангстерами в погоню на своем внедорожнике.

Как удалось выяснить корреспонденту “МК”, за несколько дней до событий владелец машины “Порш Кайен” Виктор приобрел парковочное место на одной из стоянок в Кунцеве. Но когда автовладелец пригнал “железного коня” на стоянку, охранник вдруг велел клиенту дополнительно платить по 1500 рублей каждый месяц.

Отдавать деньги мужчина наотрез отказался. А вечером Виктору на мобильный телефон позвонил неизвестный и предложил вечером встретиться, чтобы обсудить сложившуюся проблему.

Предприниматель, привыкший к цивилизованным переговорам, прибыл в назначенное время и даже захватил с собой супругу. На стоянке москвича поджидала компания крепких парней во главе с неким Сергеем. Накачанный паренек лет 25 на вид объяснил, что представляет теневые криминальные структуры, контролирующие Кунцевский район.

Рэкетир повторил требование о дополнительной плате за место на стоянке. Сергей даже упомянул, что на его совести уже не одна человеческая жизнь. Виктор попросил сменить тон на более деликатный. В ответ посыпались оскорбления и угрозы. Один из злоумышленников достал из своего автомобиля BMW Х5 обрез 16-го калибра и дважды выстрелил в воздух. После чего наглецы заявили, что иномарку Владимира оставят себе, и преградили выезд.

Москвич, в прошлом спортсмен-боксер, оказался не робкого десятка. Едва налетчик со словами: “Сейчас ты умрешь” — навел на него оружие, Владимир ответил: “Стреляй, если такой смелый”. А потом спокойно подошел к своей иномарке и нажал тревожную кнопку спутниковой сигнализации. Испугавшись милиции, гангстеры сделали несколько выстрелов из травматического пистолета “Макарыч” и ретировались на автомобилях BMW Х5 и “Мерседес Глентваген”. Владимир пустился в погоню.

Преступники на бешеной скорости двинулись по Рублевскому шоссе, затем по Третьему кольцу, а потом свернули в центр. Виктору удавалось держаться на хвосте у злоумышленников. На улице 1905 года мужчина остановился и подсадил в иномарку двух милиционеров. Рэкетиры воспользовались заминкой преследователя. Игнорируя запрещающие знаки и грубо нарушая скоростной режим, преступники оторвались и скрылись.

Взято тут:
http://autorambler.ru/journal/events/10.07.2008/560881046/
FilmFilmFilm
ацко) походу анально сейчас накажут..... сторожа, который просил рубль писят.
El Dron
Х5, Гелик и Кайен забили стрелу из-за 1,5 рубля? Shocked
Да они пока до стрелы доедут, сожрут больше. Smile
Psychogenic
El Dron писал(а):

Х5, Гелик и Кайен забили стрелу из-за 1,5 рубля?
Да они пока до стрелы доедут, сожрут больше.


Наивный... 1.5 рубля умножить на количество парковочных мест. И надо чтобы боялись и платили. Smile
FHR
А помните какая то баба изображала Чекичана из себя и тоже за каену, теперь ей цветы носят на могилу, чувак не прав по любому, понятно что терпилой не хочет ни кто быть, но за сто косарей зелени и убить не грех (((
El Dron
Psychogenic писал(а):

Наивный... 1.5 рубля умножить на количество парковочных мест. И надо чтобы боялись и платили


Да панятна, звучит прост смешно..
По теме- че гонятцо то за ними, ну догнал, ониб вышли с обрезом...
Достаточно номера запомнить, а каво колоть есть- сторож.
АНТИфриз
El Dron писал(а):

Достаточно номера запомнить


В данном случае, это все-равно, что спросить их фамилии Smile
El Dron
АНТИфриз писал(а):

В данном случае, это все-равно, что спросить их фамилии


Ну и че, и сказали бы, это ж не гоп-стоперы, а уважаемые бизнесмены Smile
АНТИфриз
El Dron писал(а):

АНТИфриз писал(а):

В данном случае, это все-равно, что спросить их фамилии


Ну и че, и сказали бы, это ж не гоп-стоперы, а уважаемые бизнесмены Smile


Ну, тогда и визитки попросить Smile
GENA
Что то смотрю, кайеноводы все жадные такие! 8-)
Теперь ему тачку нарики спалят. Very Happy Лечить от жадности будут.
Vasa
GENA
зато млять жыгулеводы щедрые - им скажут 1.5 сверху, они заплатят. скажут 10 - отдадут и 10... а че - не жалко.
GENA
Vasa писал(а):

GENA
зато млять жыгулеводы щедрые - им скажут 1.5 сверху, они заплатят. скажут 10 - отдадут и 10... а че - не жалко.


Не жалко!
Как в анекдоте.
-Видишь что нибуь? -
-нифига!
-бери пять штук и уходи.
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы