Страница 1 из 1
KAM07
Есть возможность взять по-дешевле зимнюю итальянскую резину Dayton DW 700S. Кто-нибудь ездил на такой? Как впечатления?
sharky_spb
Судя по ее протектору, без ярковыраженных нарезанных ламелей и центральной канавы грести она будет так же как и стоить. Экономить деньжат на зимних колесах себе на оградку, не вижу смысла особого....
Да, если точно отвечать на вопрос, то НЕ ездил....и сомневаюсь, что когда-нить на таком говне зимой поехал бы....
KAM07
Так, а что она реально дешевка?
Просто мне по знакомству могут продать 205-55-16 за 3500р (На ситроена)
У нас в магазинах пока еще не продается, в хохлячьих магазинах я посмотрел-где то в районе 4000 будет.
Примерно уровень Нормана по цене?
Норман тоже дешевка?
Сразу скажу что я не миллионер.
На самарке и на "каме" ездил и на "гиславете". Не гонсчиг, не почуствовал разницы.
KAM07
Так, а что она реально дешевка?
Просто мне по знакомству могут продать 205-55-16 за 3500р (На ситроена)
У нас в магазинах пока еще не продается, в хохлячьих магазинах я посмотрел-где то в районе 4000 будет.
Примерно уровень Нормана по цене?
Норман тоже дешевка?
Сразу скажу что я не миллионер.
На самарке и на "каме" ездил и на "гиславете". Не гонсчиг, не почуствовал разницы.
sharky_spb
KAM07 писал(а):

Так, а что она реально дешевка?



Это МНЕ вопрос?! Вам виднее что для вас дешевка. Я назвал ее дерьмом исключительно глядя на рисунок. Думаю, что не ошибся. Хотя, если Вам что Кама, что Гиславед....
KAM07 писал(а):

Просто мне по знакомству могут продать 205-55-16 за 3500р (На ситроена)


Я думаю, что полазив по сети можно найти еще много вариантов того, что можно подешевке впихнуть в Ситроен. От жигулей что-нить привертеть, например...
KAM07 писал(а):

в хохлячьих магазинах я посмотрел-где то в районе 4000 будет.
Примерно уровень Нормана по цене?
Норман тоже дешевка?


Если имелось ввиду г@$но под названием Nordman, то это не его уровень. Уровень Nordman летняя резина БИ-391 зашипованная магазином "колесо"
KAM07 писал(а):

Сразу скажу что я не миллионер.


Именно по этому я призываю Вас не покупать г@$но. Кузовня, на ситроен, нынче дорогая. А КАСКО у Вас, наверное нет, Вы же не миллионер....
KAM07 писал(а):

На самарке и на "каме" ездил и на "гиславете". Не гонсчиг, не почуствовал разницы.


Это явно не гонсчиг. Думаю даже не опытный водитель.... учитесь чувствовать машину. А пока учитесь, рекомендую прислушиваться к советам старших, более опытных товарищей. Которые могут ощутить разницу между гиславедом и камой
KAM07
Ну я конечно утрировал-что разницы между камой и гиславедом нет, просто к тому, что зимой скорости то не те. А до сотни-лишь бы не квадратное было, да отбалансировано. Самарка у меня как побрякушка, не проклеивал поэтому шума и без колес хватало.

На самом деле от жигулей мало что в китроена можно впендюрить, и в интернете за 3500-4000 выбор не велик.

Что-то не понял про бишку и про "колесо"-Нордман (опечатался в первый раз) это же старая нокия Н2?

Каску пришлось делать-машина кредитная.

На счет опыта как сказать... Стаж 11 лет, а с момента когда батя научил трогаться уж как 20 с лишком минуло (он у меня инструктором был), может поэтому и не гонсчиг.

За совет спасибо, и еще вопросик-а чувствуется разница между обычным шипом и квадратным?
sharky_spb
Между обычным и квадратным? Хм...вопрос на засыпку. В теории наверное да. Я не пересаживался спецом из одной машины в другую обутые в РАЗНЫЕ колеса на одном и том же маршруте.... Только так, проехав один участок, на одинаковых машинах, с разными шипами можно понять разницу.... Особой разницы между прямоугольным на фросте 5 и квадрате на Нокии не заметил ибо Хаккапелиита в любом случае лучше! Я не могу сказать из за чего. Только ли из-за шипа, или совокупность технологий..... Так что наверное, нет прямого ответа на Ваш вопрос. Ибо надо либо Гиславед шиповать квадратом, либо Нокию прямоугольным и сравнивать.
KAM07
Ладно, пасиб.
Может найдется человек кому довелось покататься на Дайтоне?
Что-то в России они не популярны, надо бы наверно в дружественную Украину обратиться с вопросом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы