Страница 1 из 1
Dima_21063
Привет, неделю назад купил ВАЗ 21063, вчера поставил на учет и т.д, но обнаружил что двигатель на моей машине 1300куб.см т.е двиг. 21011, расскажите что предстоит мне делать с машиной, пробег у неё 85000км, родной, в сервисе очень дорого, хочу пробовать все делать сам, расскажите сколько должен вообще ходить этот движок, через сколько нужно менять шаровые и т.п
idd
а в чем вопрос? Smile
если
Цитата:

что предстоит мне делать с машиной

, то логично предположить, что - ездить.
Smile


купи книжку по ремонту. Осмотри все подтеки, подергай подвеску... Поменяй масло в двигателе, кпп и мосту. Плюс тосол с тормозухой. Вот.
Lednik
VladiZlav
Dima_21063 писал(а):

Привет, неделю назад купил ВАЗ 21063, вчера поставил на учет и т.д, но обнаружил что двигатель на моей машине 1300куб.см т.е двиг. 21011,

Жесть Smile
Bart2
Dima_21063 писал(а):

обнаружил что двигатель на моей машине 1300куб.см т.е двиг. 21011, расскажите что предстоит мне делать с машиной


:-D Слов нет!
Что делать, что делать. Растачивать под 1,7! :cool:
Bart2 писал(а):

Растачивать под 1,7


Слышал такую легенду, что кто-то умудрился под 2,2 литра движок переделать. Smile

Dima_21063 А если серьезно, то почитай внимательно форум (особенно "прилепленные" темы в т.ч. ФАК) и купи себе хорошую мурзилку. Лучше от издательского дома "За Рулем" из серии "Своими силами". Там цветные фотографии и все написано и расписано пошагово. 8-)

P.S.: Ну а вообще, с прибытием тебя в наши ряды! :cool:
zis
VladiZlav писал(а):

Dima_21063 писал(а):

Привет, неделю назад купил ВАЗ 21063, вчера поставил на учет и т.д, но обнаружил что двигатель на моей машине 1300куб.см т.е двиг. 21011,

Жесть Smile



Да нет, не жесть как раз. 011 движок нормальный, хоть и послабее 06, зато работает мягче по сравнению с 06.
VladiZlav
zis писал(а):

VladiZlav писал(а):

Dima_21063 писал(а):

Привет, неделю назад купил ВАЗ 21063, вчера поставил на учет и т.д, но обнаружил что двигатель на моей машине 1300куб.см т.е двиг. 21011,

Жесть Smile



Да нет, не жесть как раз. 011 движок нормальный, хоть и послабее 06, зато работает мягче по сравнению с 06.

жесть не в том, что двиг копеечный, а в том, когда это было замечено...
ALAN 013
zis писал(а):

зато работает мягче по сравнению с 06.


не замечал если честно
zis писал(а):

хоть и послабее 06


послабее это по моему 1,5 на шахе, а вот 1,3 это уже сильно послабее и разница очень ощутима.
Kirgudu
Да нормально 1,3. Самый мегаспортивный двиган СССР.
ne_gonshik
ALAN 013 писал(а):

zis писал(а):

зато работает мягче по сравнению с 06.


не замечал если честно
zis писал(а):

хоть и послабее 06


послабее это по моему 1,5 на шахе, а вот 1,3 это уже сильно послабее и разница очень ощутима.



да уж, и это замечаешь когда семеры (уж не говоря о чем то более современном) от тебя легко отдаляются, а ты должен двиг крутить чтоб успеть.....
ну и обгоны на 011 двиге это ЖЕСТЬ! и мегаэкстрим.....
VladiZlav
ne_gonshik писал(а):

ну и обгоны на 011 двиге это ЖЕСТЬ! и мегаэкстрим.....

Зато адреналинчику сикока Smile
!Витяй!
Dima_21063
как было сказано выше, поменяй масла и ездий, следи чтобы небыло посторинних шумов и стуков, и все Very Happy
движок 011, ну что бывает, зато научится ездить, а не строить из себя шумахера, а то сколько знакомых машин понабрали и давай гонять, ну и побили, один так вообще угар:
получил права, сдавал сам от автошколы, на следующий день пошел и взял 12-ку в кредит, "заряженную" в лада фаворит, ну и этойже ночью влетел так, что от авто осталось только название :-D сначало догнал ГАЗель от неё отскачил в автобус, а от него в волгу 10-тую
все живы, но авто, это металлолом Smile
хорошо что один ехал, а то мало ли что....
Dima_21063
в общем накатывай километры 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы