Страница 1 из 2
mofo
Народ посоветуйте кто в теме, какой выбрать коньяк в подарок?
shubin81
Vasa
предпочитаю кизлярский - от трех до пяти звезд.
ruberoid
Remi Martin не ниже VSOP
Lednik
ной
10 лет.
Марат
ruberoid писал(а):

Remi Martin


shubin81 писал(а):

хенеси


Vasa писал(а):

кизлярский


Сколько разновидностей армянского коньяка, однако! Very Happy
mofo, в какую сумму хочешь уложиться и по какому поводу покупаешь?
Сергий
Армянского коньяка нет ни в России ни в Армении. Каждая бытылка посчитана и продана в Европу еще за 3 месяца до своего рождения. Все, что продается под видом "армянского коньяка" у нас - таковым не является.
Дмитрий_053
Из всех спиртных напитков, которые я за свою жизнь перебробовал, а их было много разных, не было ничего более вкуснейшего и прекраснейшего, чем коньяк Martel. Куплен он был в международном аэропорту, в Duty Free. Причём, коньяк этот должен быть именно в красной (есть ещё жёлтая) бутылке. Вещь! Wink
Был бы очень рад, если бы мне кто в качестве подарка преподнёс. (Ну, это я для пущей убедительности добавил).

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (11 Июля 2008 13:54), всего редактировалось 1 раз
mofo
Сергий писал(а):

Армянского коньяка нет ни в России ни в Армении. Каждая бытылка посчитана и продана в Европу еще за 3 месяца до своего рождения. Все, что продается под видом "армянского коньяка" у нас - таковым не является.



посоветуй тогда какой нибудь другой коньяк.. денег немного, хочу просто отблагодарить за помощь.
Pepela
mofo писал(а):

денег немного,


бюджет-то какой?
dezruptor
Московский купи и не парься Smile
ruberoid
mofo писал(а):

посоветуй тогда какой нибудь другой коньяк.. денег немного, хочу просто отблагодарить за помощь.


Буду нудным... Вот же: http://www.alcogold.ru/catalog/francija/remi-martin/remy-martinremi-martin-vsop-v Smile Не реклама, еси чо.
Оч. хороший :cool:

Есичо - там же есть и про армянские :-D ... И много чего для пятницы.

Последний раз редактировалось: ruberoid (11 Июля 2008 14:16), всего редактировалось 1 раз
Сергий
mofo писал(а):



посоветуй тогда какой нибудь другой коньяк..



Ну, не армянский - точно... Последнее время приходится часто летать с проходом через duty free - там беру, обычно что-то из уровня V.S.O.P. - это коньяк трехлетней выдержки. Вполне бюджетно и вкусно. Такие же бутылки в магазине продаются раза в 3-4 дороже, а в duty - (если не ошибаюсь) 12 евро эа 0,8 л.

Я остановился на бутылочках с выпуклой пантерой (не помню названия). И пузыречек красивый и напиток вкусный.
Pepela
если совсем бюджетно - купи Бастион КВВК
а так... Remi Martin
и ещё... для подарка канешно не пойдет (бутылка не та), а вот самому попить советую Прасковейский!
Vasa
Дмитрий_053 писал(а):

не было ничего более вкуснейшего и прекраснейшего, чем коньяк Martel.


последний раз видел его продавали в дутифри по полтиннику (долларов) за пузырь. все его брали много - говорили сильно дешево. я не стал.
shubin81
да возьми любой 3-5 звезд; бабла то у тебя все равно не больше пятихатки не это - жопой чую. кому даришь - все поймет и оценит в меру своей испорченности - полюбэ

Последний раз редактировалось: shubin81 (11 Июля 2008 14:18), всего редактировалось 1 раз
GENA
купи лучше в подарок билет на балет! :cool:
Rock'n'Rolf
Vasa писал(а):

предпочитаю кизлярский - от трех до пяти звезд.


:cool: Drinks or Beer
ruberoid писал(а):

Remi Martin не ниже VSOP



shubin81 писал(а):

хенеси


:cool: :cool: :cool: Drinks or Beer
Bird64
Pepela писал(а):

Прасковейский!


гдеж его в Москвах взят-то.... Sad ни разу не видел в магазах
Дмитрий_053
Vasa писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

не было ничего более вкуснейшего и прекраснейшего, чем коньяк Martel.


последний раз видел его продавали в дутифри по полтиннику (долларов) за пузырь. все его брали много - говорили сильно дешево. я не стал.


В декабре 2007 года брали по $35, если память не изменяет. Бутылка красная, вот такая, только ёмкость то ли 0.7 то ли 1 л. Не помню, дома пустая бутылка хранится... Очень понравился, всем рекомендую попробовать. При случае, планирую ещё закупиться.
mofo
вобщем взял кизлярский КС за 700р. написано что 10 лет
Дмитрий_053
mofo писал(а):

вобщем взял кизлярский КС за 700р. написано что 10 лет


Тоже - хороший выбор. 8)
dorinspector
я когда на Азовском море был пил там коньяк Темрюкского завода пятизвездочный. Вот это вещь! и стоил недорого я себе оттуда 6 л привез (из бочки на заводе наливал, когда на экскурсию ходил). Но в Москве его нет, он идет весь почти на экспорт. И там в Азове на каждом магазине где им торгуют висит телефон службы безопасности завода и если хоть одна левая бутылка - то как местные рассказывали - магазин закрывают. Он не хуже Мартеля :cool: . Поеду если я или хто из моих друзей -обязательно закажу сей нектар.
avtoDen
ненавижу коньяк :ooo:
Vasa
avtoDen писал(а):

ненавижу коньяк Shocked


достойное завершение темы. занавес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы