Страница 2 из 3
Мегалодон
Сняли и хрен с ней.Я свою 99-ю купил,а через месяц их сняли.Не горевал.Считаю ее лучшей моделью автопрома.Хорошо,что успел купить!!
V1T
а 12-ки вроде с 2001 года пошли? у меня из первых получается...02 года :cool: раритет 8-)
Люся
Гады! Подмандят чутка, и новую модель наклеивают - не забыв поднять цену Sad

Кто-нибудь проверял в реале подушку на Приоре?
От электроусилителя руля на децкой Калине большой толк?
Убиваемые бампера при несильной коцке, а так же царапки на них и на пластик. порогах( от простой травы и песка по дороге вдоль озера) на Самарке не запарили ?

Mad

Последний раз редактировалось: Люся (11 Июля 2008 20:19), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Люся
Признайся. Ты - мужик.
Люся
Я присматривалась и к двенашко, когда выбирало -хетчбэки люблю.
Но дороговато было, я немного езжу.
Взяла Самару, не жалею Smile

MEPHI_Aahz
ты офигел? , меня в реале ребята с форума видели. 8)

Запчасти на двенадцатую не подорожают сильно, факт. Много классич. моделей, а также зубилы 1-й серии сняты с производства в России- а запчастей вагон, на любом углу Very Happy
MEPHI_Aahz
Ребяты или ребята? Very Happy
Цитата:

ты офигел?


Smile

А почем сейчас услуги пластической хирургии?
Mad Vaz
MEPHI_Aahz
Нет,я ответственно заявляю.Я и Люся,блондины больше ни чего не расскажу :-D
MEPHI_Aahz
Mad Vaz
Она в Мск, ты в Питере. Далековато ездить! Shocked
Mad Vaz
MEPHI_Aahz
Smile она живет в 7км от меня
Люся
Пожелаем бэушным двенашкам (которые на руках) или уйдут в продажу за короткое время - долгой жизни! :cool:
Кузовщину отдельную будут делать КАМАЗ и м.б. ВАЗ.
Сопротивляемость к коррозии более высокая, чем у Классики и у Зубилы. 16 клап - гнет?, если не следить за ремнем?
Машинко однозначно своих денег стоила 8)

Победа (народное название?)
Mad Vaz
Люся
16 кл 2 двигателя 1,5(гнет) и 1,6(не гнет) 8-)
Люся
Лапонька -двенадцатая Smile , ты всегда будешь достойно смотреться в толпе- в потоке машин, и в пробке. :cool:
Всегда будешь впереди 8-)

Последний раз редактировалось: Люся (11 Июля 2008 20:34), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Mad Vaz
ZaSKaR
Ты ж не куришь,хватит выё... выпендриваться! :-D
Люся
Mad Vaz

Ты многих победил на встречах- соревнованиях на двенадцатой модели ВАЗ :cool:
Люся
Karzhimant писал(а):

Ты ж не куришь,хватит выё... выпендриваться! :-D



Я строго по теме 8)
помянем двенашку! Sad

Где мои сообщения не фф тему -найди ?
ZaSKaR
Я Андрею!
Mad Vaz
Karzhimant
сцука,не пали Smile

Люся
и проигрывал тоже Confused Я не гонсчиг,я только учусь :cool:
Люся
Расстроилась,блин Sad
Хорошая машинка, есть преимущества перед Самарой, зачем снимают с производства и делают новую модель.
Приора- это такая должна быть десятка/двенашко (обновленная). А не новый индекс(модель) приколачивать и цену задирать, как произошло с Самарой 1----> Самара 2.

А Приора-универсал есть? Десятко-универсал ("сарай") -не снят с производства?

Последний раз редактировалось: Люся (11 Июля 2008 20:48), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
Люся
приоры сарая еще нет
Люся
Предлагаю вынести коллективное предупреждение заводу АвтоВАЗ- достали своим креативом ! Confused
El Dron
Не, не понимаю, над чем тут горевать..
Рестайлинг - обычное явление. Не забывайте, что окромя внешности, проводится работа по увеличению безопасности водителя/пассажиров. На нестареющей "классике" - чет не особо много желающих ездить Smile . А между последними 12шками которые с ГУРом и Приорой, разница -8руб. Правда не знаю, сколько стоит Приора хэч, наверно еще чуть подороже.
Люся
Классика вечна- ее не сняли с производства, ей не приделали другие бампера,кузов, усилитель на руль, кондишен и подушки....
Инжектор туда впихнули неск. лет назад - бедолаги-соседи жалуются на дороговизну 95-го бенза. Я им жалуюсь на него же. Smile
Мы смеемся........

Мой отец с 30 летним стажем в шоке- у его Лансера категорически рекомендован 92-й, и старую семеру он им же заправляет...
А я и свежие КлассИк - на дорогом топливе Smile
Кто видел инжекторную классику под капотом? это сТильно 8)

Последний раз редактировалось: Люся (12 Июля 2008 00:27), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Люся писал(а):

Кто видел инжекторную классику под капотом?


Я видел!
Люся писал(а):

это сТильно


Ахренеть! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы