Страница 3 из 3
Мегалодон
Я тож видел.Шурин-кретин купил в кредит.Говорю,добавил бы и Самару взял.Нет,денег зажал. :ooo:
Люся
Я очень благодарна моему ОТЦУ - он 30 лет отъездил на Классике- две копейки, и семерка, и пару лет назад купил Мицу Лансер, не в кредит, кондишн, все дела, 98 лошадей ( япошка для дачи, накатал на ней небольше десятки тыс. км, по гарантии не обращался, в основном на семерке-классик ездит , она рабочая ).


Так вот за что : он ни разу не сказал про Зайку или про Парнишу моего- что это г@$но. Денег давал на старую зубилку неск. раз и т.д.
Удивлялся только.... Теперь он знает про коммутатор, поиск массы, салон-погремушку, гниющую хлопушку и прочие проблемы карб. зубил.
Ломалась иногда Зайка-девятка , отец на веревке таскал меня ... Я его реже выручала, Классика надежней. Недавно на Парнишке возила, в семерке какой-то конденсатор помер, батя не сразу разобрался.
Люся
Я к чему пишу..... Десятое семейство -это люкс!
Лучше, если новичок (неопытный водитель) пройдет и наберется опыта через Классику или Самару
Мегалодон
Я не говорил,что Классика-г@$но. Confused
Просто шурину нравится Самара,а денег зажал на нее.Хотя брал в кредит. Confused
У меня к брату в сервис заезжал мужик на Классике-семерке.Когда отдавал на ремонт.За ним приезжала жена на каком-то джипе.У него спросили,почему он на 2107 ездиет,а жена на джипаре?Мужик сказал,что просто привык и менять не хочет. :cool:
G_U
хе-хе, вот и в разряд ветеранов перешли
Люся
Ничего смешного, мне нравятся люди которые не гнут пальцы! 8-)
Отец мой спокойно пересаживается из свежего Мицубисти Ланцера на гнилую семеру 20-летней давности. И обратно.
Он ни разу не сказал плохого про мои зубилы.
Недавно ездил в моем аффто и удивился, что нет гидроусилителя руля и кондиционера. Спрашивал на полном серьезе, я обиделась Sad Сама виновата- когда купила, Я похвасталась, что машина напичка всякими приблудами (я имела ввиду датчики и инжектор) :-D
Матушка правда всегда разорялась, не стесняясь в выражениях - ..... про Зайку (093) , про Ласточку (Семерку рабочую ) и про Парнишу (мой нынешний мобиль) .... но я ее не слушаю. Ей все равно, не любит ВАЗ похоже.... :ooo:
Мегалодон
Ну если всю жизнь ездил на классике и нравиться.Почему бы и нет?Я не про то,что классика-чушь,а про шурина-кретина.Хотел самару,мог взять,но жаба задушила.А вы бы смогли на нее пересесть?Я бы нет.
Люся
Я ездила на классике, изредка.
Нормально, если не по снегу, только сидухи не такие и педаль сцепы вверх ботиночком поправляла, она западала. Руль здоровый, крутиться не тяжело, кстати. Она квадратная, не обтекаемая, надо привыкать, чтобы не цепануть при маневрах и на парковке, Задним ходом- супер рульно, мне лично легче чем на ПП.

По снегу-льду могу ездить на классике,но с памперсами,надо учиться Smile
Un-real
В инжекторной классиге особо радует катализатор этакая бомба под днищем Smile
Двинашку жалко, но мне как-то зубилы ближе, рулятся лучше :cool:
А двинашко комфортнее факт.
Eddard Stark
Двенахи рулят! 8)
Люся
В салонах уже все запасы разобрали, из новеньких?
olg2004
посмотрим бует ли через 10 лет двенаха ездить, качество оно временем проверяется, как и любовь кстати
olg2004
Цитата:

Автомобильный салон ВАЗ.
Разговор 3-х летнего сынв с отцом:
- Папа, смотри бика!
- Не трогай каку!

El Dron
Да ладно, причем тут любовь к классике? Ее держат по двум причинам - мало денег или нет желания их тратить на машину.
А что сейчас можно взять за тыщу баков, и чтоб оно еще на ходу было- только 41ый или классику. 41ых мало, з/ч найти трудно, а на классику- завались. Прототип классики когда делался, в 50тых годах?
Кхм, с тех пор требования к безопасности немного возросли..
А матрехи будут жить теперь в облике Приор, так что любителям отеч. автопрома есть из чего выбирать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы