Страница 1 из 1
Witosss
Хочу на 99 карб. поставить октан-корректор,желательно автоматический с датчиком детонации.Скажите свое мнение,те,кто сталкивался с сим устройством-эфект,цена,стоит ли "свечь этот панос"?ПАРНИ С ВОЛГОДОНСКА,МОЖ КТО ЗНАЕТ ГДЕ У ВАС ЕГО МОНА НАЙТИ?А то я седня весь Волгодонск прошарил,нашел коректор тока для газелей и на контактное зажигание!Подскажите пжлста!а то в холостую мотать дорого,а у нас продавцы и не знают,че это такое!
MASK
Поставил коммутатор (аскон) с датчиком детонации. разницы не заметил
Лежандр
Поинтересуйся

http://www.silich.ru/

У меня их блок управления ЭВСО, впечатления положительные.

З.Ы. Они по почте могут выслать.
ПЖ
У меня стоит СКЕ, работой доволен.http://magister.smr.ru/travel/cke.html
vaz99
http://multitronics.ru/products/pilot_k9/
.... обрати внимание Smile у меня стоит уже года три ...впечатления только положительные... и полезные
Docentt
vaz99 писал(а):

http://multitronics.ru/products/pilot_k9/
.... обрати внимание Smile у меня стоит уже года три ...впечатления только положительные... и полезные


Да, это тема! У меня тоже стоит. Правда пользоваться не совсем умею, точнее не всеми режимами Pardon
Witosss
Блин,я заинтригован!нахер октан-коректор,хочу теперь эту вещь!Парни,так этот Мультитроникс точно на карб идет?
Witosss
Прочел внимательней-на карб и идет!Это кайф!А датчика детонации там нет?и как он корекцию угла делает,автоматически или в ручную?
vaz99
Witosss писал(а):

корекцию угла делает,автоматически или в ручную?


...только вручную +15 -15 градусов ...можешь нажимать кнопочки прямо на ходу ....и видеть как это влияет на авто Smile
Witosss
Жаль блин что датчик детонации не прихимичил,по-моему,был бы лучший вариант...но я все равно загорелся,в Ростов с з.п. пру по любому!
vaz99
Witosss писал(а):

Жаль блин что датчик детонации не прихимичил


Я даже не знаю есть ли датчики детонации на карбах ...не попадалось такое ...если не путать их с Октан-Корректорами.
Из полезностей:
Более точный тахометр
Напряжение
Остаток в баке, (пробег на остатке)
Октан-корректор (отдельно на стартер градусы меняются)
аварийка (при отказе коммутатора)
Температуры (снаружи и внутри) Smile
Многоискровое зажигание ...и т.д.
ДюКЧ
а нафиг оно нать? паленый бенз юзать? хорошо отрегулированный двиг на хорошем бензине корректируют один раз!
Witosss
ДюКЧ писал(а):

а нафиг оно нать? паленый бенз юзать? хорошо отрегулированный двиг на хорошем бензине корректируют один раз!

Надо,ДюКЧ,надо,хотяб чтоб на газу гонять,при пуске стартер с акб разгрузить и т.д.
Лежандр
Я даже не знаю есть ли датчики детонации на карбах ...не попадалось такое ...

В стоке нет, но можно взять коммутатор с ДД ( у меня Астро) или октан - корректор. Польза от такого коммутатора есть, на низах машина тянет лучше. Отнести это на счет ДД или просто коммутатор хороший -хз.
nemo
У меня стоит Октан-4 на 99. На ходу разницы со штатной системой не замечаю. До этого пользовал Октан-4 на 21043 с контактной системой зажигания. Там увеличение приемистости при переключении со штатной схемы было заметно.
Rover_61reg
Цитата:

ПАРНИ С ВОЛГОДОНСКА,МОЖ КТО ЗНАЕТ ГДЕ У ВАС ЕГО МОНА НАЙТИ


не кричи,у вас в Морозовской тоже шарящий народ есть
В эсуде появляется koldun2006, он ттвой земляк, парень (судя по форуму) грамотный, скорее всего посоветует (отсоветует) чего-нибудь supercool
Witosss
Rover_61reg писал(а):

Цитата:

ПАРНИ С ВОЛГОДОНСКА,МОЖ КТО ЗНАЕТ ГДЕ У ВАС ЕГО МОНА НАЙТИ


не кричи,у вас в Морозовской тоже шарящий народ есть
В эсуде появляется koldun2006, он ттвой земляк, парень (судя по форуму) грамотный, скорее всего посоветует (отсоветует) чего-нибудь supercool

да магазин наш он точно не скажет,все объездил,и намека нет на подобные устройства,а вот у вас в бэле были,да тока на контактную систему и для газелей.Мож у вас есть еще где что-нить подобное?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы