Страница 1 из 1
zlac
при включении краника печки идёт какой-то запах похожий на что-то горелое или очень похож на запах уайт-спирита. даже когда моторчик печки выключен а воздух продувается через печку находу. а когда рычаг краника влево печка холодная и всё нормально даже если включить моторчик печки. значит там что-то при нагревании воняет. была версия что течь тосола и при нагревании он так воняет. но во первых уровень тосола не падает а во вторых я специально испытывал как воняет горячий тосол нагревал дома на плите несмотря на возражения жены. это что-то другое. может кто знает?
BlackNinja
все таки думаю что это тосол и скорее всего как рас на крантике печки!
zlac
а как это проверить? лазил туда рукой вроде всё сухо
zlac
а как это проверить? лазил туда рукой вроде всё сухо
alex57rus
Грязь это воняет при нагреве.
zlac
а может быть это пластик воняет? на форуме выбора иномарок обсуждается вопрос что на шкодах и других иномарках воняет пластик при нагреве. может и у нас в самарах тоже такой пластик?
Vardan
alex57rus писал(а):

Грязь это воняет при нагреве.

100 пудов! А это давно началось? Судя по возрасту машины, у нее уже никакой пластик вонять не может. Вероятней всего салонный фильтр надо сменить или постирать Smile Я тут путешествовал, и вдруг начало вонять пострашному. Дак я фильтр снял, полил прям из бутылки, дал стечь грязной воде и в путь - на все-про-все минут 15.
leschk@
И грязь и пластик и особенно наш тосол)) так воняет Very Happy
А смотрится хорошим фонариком на краник если подтёки,ну и под ногами пассажиров ковёр поднимается и смотрится,с с тем же запахом иводой?
Zigmund
А воняет случаем не в дождливую погоду?
Если в радиатор печки попадает влага, она соединяется с пылью и воняет. И еще от испаряющейся воды с катализатора или глушака бывает затягивает запах в печку.
Если нет, то просто грязи у тебя там много, нагревается и на тебе- запашок Родины! Её надо вычищать оттуда.
zlac
Zigmund писал(а):

А воняет случаем не в дождливую погоду?


в любую погоду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы