Страница 2 из 2
ВадимычНН
Я оттирал водой с Фейри+пластиковая карта Ленты, АЙС
Alexander99
ATOR писал(а):

теплым мыльным раствором


+1 Главное побольше лить, чтобы не пересыхало. Сам всегда так снимаю...
Олег1951
Если внутренняя пленка, то разогрев феном, размокание - снятие столярным ножем - все быстро и аккуратно. Если заводская тонировка, то только замена стекла. В июне ездил в Туапсе. Остановили ночью перед Краснодаром. Пришлепаться было не к чему, так пришлёпались к тонировке. Пленка. Притащил прибор. Проверил. 25%. А чего, как, где. - одни вопросы. Написали протокол и отправили в Москву - в местное ГИБДД, штраф в 100 рублей взять отказались. Проверил у них наличие сертификата на прибор, дату поверки - все в норме, проторчал у них на посту часа полтора. Вместо прибытия в Туапсе в 2 часа утра , приехал в 4. В Москве уже сын отговори меня снимать тонировку. Машина будет выглядеть убого.
Айнур
Я например отдерал секундой, ваще клевая вещь, и ни какой муторги
Exodus
economist6 писал(а):

Вот извращенцы:) простите если обидел, но думаю стоит купить два стекла, заменить на поездку и все:)


+1.
Когда надо, всегда так делаю - и для юга и для техосмотра. Поменять стекло намного проще, чем заниматься извращениями по отдиранию пленки.
тест-пилот
а я вот собираюсь наклеить пленку, в том числе и на передние двери. На прошлой машине никто не тормозил ни разу у нас в глубинке, а для себя решил - до первого штрафа.
Кстати , отдирать легко липкий слой - потом спрошу и отпишусь, чем.
OFF
тест-пилот писал(а):

а я вот собираюсь наклеить пленку, в том числе и на передние двери. На прошлой машине никто не тормозил ни разу у нас в глубинке, а для себя решил - до первого штрафа.
Кстати , отдирать легко липкий слой - потом спрошу и отпишусь, чем.


а чё спрашивать ?
лезвие и бутылочка с водой и распылитель.
OFF
economist6 писал(а):

Вот извращенцы:) простите если обидел, но думаю стоит купить два стекла, заменить на поездку и все:)


это не дёшево получится!
надо клопы новые,шумку новую и времени потратишь не меньше Smile
andrey885
Я снимал клей в дождь, тряпочкой протер и все. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы