Страница 1 из 1
maksson
Народ, собираюсь снять молдинги с дверей чтоб переклеить заново, а то отклеились наполовину, непонятно на че их клеили...Какаято хрень полупрозрачная мягкая.Заливается туда вода и грязь, в итоге понятно ниче хорошего не светит.Вот думаю как их отодрать чтоб ниче не пострадало, ни ЛКП, ни молдинги, ни мои нервы)))Мож кто снимал, посоветуйте че да как.
B.black
наверное на силикон клеили.
снимай как обычно. по другому никак. наврят ли лак оторветься. а шпателем поддевать, есть шанс поцарапать.
maksson
Ээээ...Обычно это как?Берешь и тянешь? Very Happy Я ж не снимал ни разу Very Happy
Rom@n
maksson писал(а):

Ээээ...Обычно это как?Берешь и тянешь? Very Happy Я ж не снимал ни разу Very Happy


Нагревать феном и олеплять
Rafson
Батя на своей додумалсо углы молдингов суперклеем в пару местах. Чо делать? Sad
Виктор-Вишня
Rafson писал(а):

Батя на своей додумалсо углы молдингов суперклеем в пару местах. Чо делать? Sad


ездить и горя не знать! :-D
Если где и начнет отклеиваться, то ты и там суперклеем!Smile
B.black
Rafson писал(а):

Батя на своей додумалсо углы молдингов суперклеем в пару местах. Чо делать? _________________


а здесь уже шкурить надо (если в месте с краской или лаком не отдереться), 2000 шкуркой и полировать.

Последний раз редактировалось: B.black (12 Июля 2008 18:57), всего редактировалось 1 раз
B.black
maksson
так ты молдинги снял?
maksson
Не..руки не доходят)))Думаю как фен с 6-го этажа протащить чтоб в гараж по колдоебинам не ехать Very Happy
OFF
если честно не пойму какие молдинги ?
maksson
На двери пласмасски по длине клеются, молдингами называются))))
OFF
тогда скажу что снять их это мелочи по сравнению с тем как клей отодрать Smile
maksson
Ну эт смотря как снимать, если тупо ломать, то да. А мне надо их обратно приклеить потом)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы