Страница 1 из 1
sevenjokes
Всем здравствуйте!
Собираюсь покупать 21123 в Гермес-Авто. Изначлально из допов хотел купить антикор, подкрылки и кондиционер. У них кондер стоит 41000, посмотрел на сайтах - везде средняя цена 30000. Думаю может быть поставить его позже в другом месте и не париться, а здесь купить подогрев сидений и выбрать в подарок кожанный салон??!??!?! В общем пока ломаю голову.
И еще вопрос: менеджер сказал, что для страховки КАСКО надо обязательно установить сгшнализацию прямо в салоне. Это так? Если да, думаю купить свою и отдать им - пусть ставят....

Помогите, пожалуйста, советом....
МАГА
во сколько это вся кухня тебе сядет
sevenjokes
Машина 2009 + Антикор + подкрылки + сигналка (манагер какую-то сам выбрал) + коврики + кондиционер = 367 т.р.
neclassik
sevenjokes писал(а):

367 т.р.


Можно купить нормальную машину Smile
dayw
Цитата:

Машина 2009


А двенашки разве не сняли с производства?
Цитата:

= 367 т.р.


нет слов.
Цитата:

установить сгшнализацию прямо в салоне.


Развод Smile
Crest
Скажу не в тему поехали покупать тестю приору 302000(в самаре) я ему подсказал киа спектра(299000 акция в декабре бала) с до наборами обошлась 350000 с учётом каско от всего...Друг у меня купил приору чз полгода продал грметь начала к автору вопрос тебе за такие деньги нафиг нужен тазик российский если вопрос в ремонте типо дешевле но суть в том ваз тоже не дёшево обходиться особенно если сыпиться....
Crest
А если по теме коврики раза в два дешевле, кондюк тоже сигналку лучше в салоне... Smile
Александр1977
А не проще приору хэтч взять в люксовой или суперлюксовой комплектации?
neclassik
dayw писал(а):


А двенашки разве не сняли с производства?


Купе оставили.

Александр1977 писал(а):

А не проще приору хэтч взять в люксовой или суперлюксовой комплектации?


и дешевле получится...
sevenjokes
Мне 123 больше нравится. Конечно можно рассотерть вариант с Приорой. Беру нашу, потому что хочу по программе гос. субсидирования (кредит)
Биг804
sevenjokes писал(а):

Мне 123 больше нравится. Конечно можно рассотерть вариант с Приорой. Беру нашу, потому что хочу по программе гос. субсидирования (кредит)



Спектра, акцент, логан тоже идут по этой программе.
sevenjokes
Биг804
я акцент бы взял, но только очень мало где он есть дешевле 350000.
Мда.... Есть над чем подумать.
_oz_
Аксента вроде бы нет в списках по субсидированию
Кот Матроскин
Crest писал(а):

Друг у меня купил приору чз полгода продал грметь начала к автору вопрос тебе за такие деньги нафиг нужен тазик российский если вопрос в ремонте типо дешевле но суть в том ваз тоже не дёшево обходиться особенно если сыпиться....



1) думаешь, спектра-ланос-логан гремень не начнут? hehe
2) когда начинает греметь, надо не продавать, а проклеивать gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы