Страница 1 из 1
MaratZ
Заводится машина нормально, но сразу после заводки пытается заглохнуть и если немного погазовать, то дальше работает нормально!!! Может быть из-за дмрв???
Kostyan98
для начала мыть весь ДП и смотреть состояние рхх и дпдз + проверить состояние свечей и вв проводов.
FAR_21140
У меня также когда на солнцепеке стоит, поменял РХХ+ДПДЗ (арзамас), стало получше, но через неделю опять такая же хрень. ДПДЗ прыгает что с новом, что со старом 0 или 1%. Чистил ДУ и сетку БН, фильтр не успел, т.к. не было ямы. Еще обороты гуляют до 500 доходят, стоит погазовать обороты приходят в норму и время впрыска доходит до 1,6 мс мозги Янв 5.1, подскажите чё делать ? Был на диагностике 2 в разных сервисах, сказали все ок, все параметры в норме.
MaratZ
Свечи новые, рхх мыл, дпдз вроде не глючит, провода нормальные не пробивают, фильтр топливный недавно менял!!! Сетку бензонасоса не менял ещё, и ДП ещё не мыл!!!
J_rockiN
У меня бывает подобное раз на 10 пусков примерно. Завожу холодную, пару сек 1200 об держит и глохнет. Второй пуск - с полтырчка и все нормально. Забил.
J_rockiN
У меня бывает подобное раз на 10 пусков примерно. Завожу холодную, пару сек 1200 об держит и глохнет. Второй пуск - с полтырчка и все нормально. Забил.
MaratZ
Сегодня опять та же фигня! Заводится нормально и начанает глохнуть через нсколько секунд, но не глохнет до конца а дергается около 500 оборотов погазуешь и всё нормально! Что это рхх???
Khakimov_aleksandr
MaratZ писал(а):

Заводится нормально и начанает глохнуть через нсколько секунд, но не глохнет до конца а дергается около 500 оборотов погазуешь и всё нормально!


Та же хрень!
dim0n32
Происходит такая же хрень,все параметры в норме.Искал сдесь в поиске,все пишут,что это болезнь движков 2111,типа там бензин испаряется из форсунок...Происходит только на горячую,на холодной всё ОК.Общался с диагностом -он посаоветовал заменить форсунки,но чё-то 2 штуки жалко,а вдруг не форсы!Диагносты вопрос вам?????????????
MaratZ
У меня на холодную заводится и пытается заглохнуть, на горячую такое происходит редко!
MaratZ
У меня ещё чек загорается иногда! Сегодня после ночи заводил и чек горел, машина завелась нормально и не пыталась заглохнуть! После 30 секунд чек погас! Он у меня иногда загорается и гаснет даже если двигатель не глушился!
aristos
dim0n32 писал(а):

все пишут,что это болезнь движков 2111


не думаю, что это так. у меня все нормально было, а месяца два назад началась подобная хрень - с первого раза глохнет-захлебывается, а со второго четко заводится.
Грешил на сетку БН - заменил. Даже отписался тут, что трабл исчез. Через пару дней опять началось. Заменил свечи (красные были) - не помогло. ДУ весной чистил. Форсунки мыл. Параметры тоже все в норме (чуток завышен МРВ - около 11).
Тоже парюсь - не знаю что делать.
Yustas02
aristos писал(а):

Тоже парюсь - не знаю что делать


А давление в топливной рампе кто нибуть мерял? Особенно на горячую.
У моего соседа по гаражу было подобное, ему в сервисе РДТ заменили и он уже больше года не жалуется.
Удачи!
aristos
Yustas02 писал(а):

А давление в топливной рампе кто нибуть мерял?


Да, пожалуй это следующее, что нужно сделать. Давно хотел приспособу сколхозить, но все шланг подходящий не подберу.
*leha*
ацп дмрв скока? форсы не сцут?
aristos
МРВ около 11 (1,074 В намерили в сервисе). форсы мыл - по БК 2,4.
RAN
У меня такая хрень всегда бывает, когда заправлюсь на непроверенной заправке. Как только заправлюсь там где всегда- всё ок. Попробуйте сменить заправку.
aristos
RAN писал(а):

Попробуйте сменить заправку.


Попробовал - не помогло. Глюк какой-то не постоянный стал. Три раза заведется нормально, а на четвертый заглохнет - ума не приложу Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы