Страница 1 из 1
auto
Собрался поменять опоры на двигателе.

Но есть вопрос: наткнулся на информацию, что существуют старого образца и нового? можете разъяснить в чем их различия? и какие опоры стоят на моем двигателе?

P.S. Опоры ни разу не меняны с завода, т.е. уже 18 лет...
auto
genich
auto
Что-то не нашёл в прайсах магазинов разных подушек. Думаю, что все они одинаковые, что на 2108-99, что на 2113-15. Сам когда менял, пришёл в магазин, сказал - дайте на "девятку" и всё. 8-)
G-Unit
auto
Замороч там есть. Есть опоры старого и нового образца.
Если я не ошибаюсь этот новый образец идет уже с года так этак 1988.
Короч когда себе менял нормально встали.
genich
Да, видимо поэтому я в прайсах и не нашёл ничего Very Happy
auto
genich
G-Unit

Спасибо большое за ответы
Boriskin
боковая и задняя опоры помойму всегда были одинаковые
а вот передняя различается
на совсем старых авто там своя....погляди какая стоит у тебя и купи такую же)
AlexDAF
G-Unit писал(а):

auto
......Есть опоры старого и нового образца.
Если я не ошибаюсь этот новый образец идет уже с года так этак 1988....



У меня 1988 год, но передняя опора старого образца - заенадоело искать (так и не заменил), боковая и задняя опоры на новые поменял без проблем.

Если не ошибаюсь, то передняя опора нового образца идет с 1989г.
Yad
Короче, когда свои менял, то тоже заморачивался, у меня передняя старого образца, спрашивал у сервисменов, в магазинах... Одни говорят, што старую надо ставить - под новую придется переваривать крепление на телевизоре, другие говорили, што встанет без проблем... Рисковать не стал и нашел все-таки старого образца балаковскую... Брал тогда тут - http://konsulavto.ru/acat/model9/group74.html?go=31974#picture
Но сейчас их нет, походу остатки были, сейчас хрен где найдешь, походу дела не производят больше...
avk666
Задняя тоже бывает старого образца. Крепится к кузову болтами (а не гайками к шпилькам), расстояние между дырками у старой опоры меньше чем у новой примерно на сантимер.
Поэтому в моем случае новая опора сходу не встала - надо напильником работать и дырки увеличивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы