Страница 1 из 1
Андрей1234561981
Наверняка кто то сталкивался с подобной проблемой .Нужны советы ,что можно сделать с царапиной или вообще не трогать ?ибо скоро зима ...
[img]http://www.ii4.ru/viewer.php?id=256814IMGi11051.jpg
Андрей1234561981
F1
Полирнуть деловта
Gloom
F1 писал(а):

Полирнуть деловта


не затрет.

там надо подкрашивать
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

не затрет.

там надо подкрашивать


подкрасить и полирнуть.... :-D
F1
Gloom писал(а):

F1 писал(а):

Полирнуть деловта


не затрет.

там надо подкрашивать


С тем цветом что у него затрет, как минимум в глаза бросаться не будет.
B.black
что там затрет? краска до грунтовки содрана. там даже перед покраской, царапины шпаклевать надо.
Gloom
F1 писал(а):

С тем цветом что у него затрет, как минимум в глаза бросаться не будет.


знаю, сам на таком цвете езжу... поэтому и говорю, что не затрет.
Виктор-Вишня
Андрей1234561981 писал(а):

Наверняка кто то сталкивался с подобной проблемой .Нужны советы ,что можно сделать с царапиной или вообще не трогать ?ибо скоро зима ...


Я чет не понял - в чем твой вопрос! -какого результата добиться хочешь сам-то?
1=Можно не трогать-весною ржавчину обдерешь, зашпаклюешь, в покраску отдашь!
2-можно х.. забить и ездить пока насквозь не прогниет!
3-можно мовилью замазать и так ездить
4-можно сейчас в покраску отдать и радоваться жизни
5 можно самому подкрасить какой-нить штуковиной(карандашем, или краской), полирнуть и ездить
и профиль бы поподробнее-а то мож там машина уже скоро в покраску полностью, так тогда и расклад совсем другой!
Андрей1234561981
Вопрос вообьщемто в следующем …. Конечно с царапиной на крыле можно ездить ,на скорость не влияет …Но хотелось бы её убрать …Чтоб внешний вид не портила . Машину полностью под покраску не планирую .
Поговорил со знакомым который на станции работает ,что с ней делать ? Удивил ответ , забить на неё и ничего не делать … Царапины глубокие просто полиролям не скроешь … останутся следы проще якобы на всё это дело забить и ничего не делать … Кроме того скоро зима ..гололёд .. и этих царапин может прибавиться ..
Меня конечно это не устраивает . Вопрос вообьщемто в том как лучше в полевых-домашне-горажных условиях самому избавиться от царапины . Я лично этого никогда не делал , в делах покраски чайник , хотелось бы проконсультироваться какие есть варианты.
Надо ли всё это шпаклевать ? Или сразу краской замазать(карандашом) ,а затем полиролью(мне кажется проще так) ? Если шпаклевать ? то только шпаклёвку в места царапин набивать ? А как потом зачищать шпаклёвку ? Может кто то делал подобное ?
БАГА
продаетцо тюбик антицарапин называется
я им потертости убераю
не уберает только самые глубокие
но всеровно даже если че останется у тебя после пары процедур
вид будет раз в 5 лучше исходного если ни в 10)
B.black
Андрей1234561981 шпаклевать надо под полную покраску детали. тогда будет айс.
а если царапины заделать. то нужно пройтись по царапинам подкрасочным карандашом. после полног высыхания, места покраски акуратно зашкурить 2000 шкуркой и полирнуть. конечно это будет не айс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы