Страница 2 из 2
GacRux
У самого было пол года назад такое, знаю хороших мастеров, все работы до 20000 с запчастями, точить возят сами.

Находятся на Веденеева, 89045175040 Дмитрий
SudoSu
apsav писал(а):

У нас капиталка с расточкой от 15 до 24 (если менять голову).



йех, у нас 24 с запчастями, но без расточки.. Вот бы Ваши прогнозы про ремонт КВ оказались правдой! Smile


Цитата:

знаю хороших мастеров, все работы до 20000 с запчастями, точить возят сами.



спасибо, позвоню Smile
stranik
машина 2005г и уже кап ремонт движка? сколько же пробег у твоего авто..просто интересно..
а так по деньгам пральна тебе пишут..15000 это наврятли..а вот где то в районе 25 с запчастями это в точку..это еще зависит от запчастей какие ты будешь покупать подешевле или по дороже..например кольца..
похоже что масло насос рассыпался млин но 2005г,оторвал его что ли на ходу ..защита то есть мож наехал на что..
у меня 2108 была 90г там да он просто рассыпался от старости..
Satana
Так а как понял что без масла? Лампочка загорелась-проехал 1 км и двиг просто остановился?
SudoSu
Цитата:

машина 2005г и уже кап ремонт движка? сколько же пробег у твоего авто..просто интересно..



пробег 87 тык, люблю путешествовать на машинке Smile пробег не такой и большой, но следил за машиной я плохо, за что и расплачиваюсь.


Цитата:

Так а как понял что без масла? Лампочка загорелась-проехал 1 км и двиг просто остановился?



как-то так и было.. причем она вроде как заглохла в процессе езды (заезжал на парковку), сразу же завелась, но стоило мне остановиться, припарковавшись, как машина заглохла надолго Smile
svarnoi
Фигня-можно и больше 1 км без масла ехать летом.вот зимойсразу зеркала задерет. А может у тебя венец с маховика соскочил-ты в лючок-то посмотри.Или штепсель с стартера. А то работы на 3 штуки разведут на 25 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы