Страница 2 из 2
Gloom
Ravilx780 писал(а):

не ругайся на татаров


я не ругаюсь... просто именно такой сленг только у нас слышно.
Ravilx780 писал(а):

вот блин дожили и ключ щас не нужен только отверткой ковыряй


ага... так оно.
GVG писал(а):

Да это и раньше было так. просто при таком методе открытия слегка заминается метал вокруг замка, что бы не было соблазна ковырнуть личинку, ставят заглушки, оставляют один замок на багажник что бы в случае чего можно было самому аварийно залезть в машину.


+1 так и сделано
Matvei писал(а):

если и бличинку багажника можно так же провенрнуть????


ай ай.. совсем не просто с багажником Smile
GVG писал(а):

Все замки - от сквозняков


+1
даже домашние.
lado
Gloom
заглушки в дверях самопальные или какой-нибудь кооператив делает? А то доступа к токарному станку нет:(
Kachan
Я в магазине видел такие заглушки, так что - делает какой-то кооператив.
lado
GVG, Kachan
спасибо.
Действительно в комплект с заглушками надо бы и защиту от линейки сделать, тем более, что и чертеж есть и вроде просто все. Заодно замки поменяю и резинки с обоих сторон, как советуют, подложу.
Gloom
lado
кооп, вродь даж где то фото было... поищу
Gloom
lado
Вот ты какой северный олень:-) А то в трех магазинах спрашивал - никто в глаза не видел.
Спасибо. Будем искать...
DEEPSD
Офф
Зачетный бандюкан Smile
За дизайн этикетки 5 :-D
=Moroz=
Сломался у меня недавно замок зажигания. Заехал купить, и наткнулся на вот такой.

Его и взял. цена 657 руб. Брал в Руси на углу Вернадского и Лобачевского.
Gloom
давно такие наборы везде лежат Smile
Kachan
=Moroz= писал(а):

Сломался у меня недавно замок зажигания. Заехал купить, и наткнулся на вот такой.


Прикольно, а мне такие нигде не попадались. Теперь, если попадутся - о5 двери разбирать Sad Хотя, пассажирскую мне, по хорошему, все равно разбирать - чета там гремит :ooo:
maksson
Емае, заглушки то оказываеца у нас делают в городе, а я и не знал))))
TDV.ROOT
maksson
И не только заглушки Smile
maksson
Да то что запчасти к примеру производят я знаю, даже сам работал в такой фирме, а вот про такие мелочи прикольные не знал (внутреннюю ручку блестящую например вообще у нас найти в магазинах не мог Smile ).Я б снял тяги, да боюсь в мороз в машину не попаду.А с неснятыми тоже стремно, вдруг залезут.
lado
Я заглушил. Оставил только на багажнике. Если вдруг сигналка не откроет - можно покорячиться и залезть. Надеюсь вражине не очень захочется так делать.
Отломил заодно и выступ у замков, к которым тяги крепились - теперь и линейкой не открыть. В факе есть вариант с установкой внутрь двери заслонки из пластиковой канистры, но я как раз менял замки и решил поступить проще.

Может и не пригодиться (тьфу-тьфу), зато как-то поспокойнее стало. А то у меня ДВД внутри и телек вмонтирован.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы