Страница 3 из 3
Андрей2109i
...Парень, а ещё хочу Тебе искренне посоветовать быть осторожнее с 14-ой после Нивы. Дорожный просвет меньше, а база больше(длиннее), соответственно первое время не рысачь как когда то на Ниве ,пропуская почти всё между колёсами, и в ограниченные повороты входи (даже на медленной скорости) осторожнее. УДАЧИ!!!
MichaelR
да-да, 9ка все-таки не Нива
вот давеча я за ней ехал)))
rg-45
MichaelR
:-D экстрималы :cool:
Vadim...
Народ! Приобрел БК (Штат 115 Феникс) подключать собрался, не подскажете как выглядят провода штатные для подключения девайса, пишут что они там есть, где гнездо для самого компа...
Спасибо...
И еще, тонкости есть какие в этом деле?
Люся
MichaelR
а нива-щевроле споройно проехала по этому говну?
она же тяжелая :-D
MichaelR
совсем в г@$но меня нива ж и стащила на тросе :)
там чуть правее потверже грунт, нива проехала, но есть участок небольшой где ей помог задний привод, а я на нем буксанул. ну и решили не мучаться, буксиром проехать грязь.
при должной осторожности наверное можно было б проехать и на 9ке, думаю.
Vadim...
MichaelR писал(а):

совсем в г@$но меня нива ж и стащила на тросе Smile
там чуть правее потверже грунт, нива проехала, но есть участок небольшой где ей помог задний привод, а я на нем буксанул. ну и решили не мучаться, буксиром проехать грязь.
при должной осторожности наверное можно было б проехать и на 9ке, думаю.



причем тут задний привод... ей помог полный привод... постоянный полный...
да нива и не по такой грязи ходит... особенно старая... не шеви...
Vadim...
народ...
завтра пойду подключать бортовой компьютер(Штат 115 Феникс), как да че разобрался, провод с термо датчиком пропущу в капотное пространство под бампер закреплю, разъем подключу... и вроде все... должно пахать... так написано в инструкции... в чем вопрос, в комплекте шел вот такой провод... для чего он?
Спасибо...
Wanderlust
Цитата:

в комплекте шел вот такой провод... для чего он?


Похож на включаемый в диагностическую колодку.
Vadim...
народ... подскажите...
У меня стоит сигналюга Alligator D-910 или 930 или D-810 ... 830... как сделать, чтоб когда ставлю на охрану... закрывались окна...
манул качал с инета... там только функции и описания... функция в сигналюге есть такая... стеклоподъемники стоят... видать когда ставили не подключили...
а вообще, люди которые в теме авто сигнализаций... может подскажут что нить по этой сигналюге... например хотяб как определить какая у меня Alligator D-910 или 930...? скорее всего D-810 ... 830...
Wanderlust
Цитата:

как сделать, чтоб когда ставлю на охрану... закрывались окна...

Или поставить модуль управления стеклоподъемниками, или дополнительный выход сигналки специально задействовать на подъем всех стекол.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы