Страница 1 из 1
VitalyR
здрасти.авто 1.6 16 кл.
задумал чистку форсунок. для этого нужно снять всю рампу.

по мурзилке снимают верхнюю часть впуска. но там делают на 1.5 движке. у них впуск - металл. и состоит из 2х половинок.
а на 1.6 впуск пластиковый.. как быть ? он вообще разборный ? или снимать его целиком откручивая от головки блока ?

знающие люди - подскажите..
Санёг
ессно целиком, только вот зачем их чистить, но небуду отговаривать решил чистить, чисть Smile
DAYMAN
ресивер откручивать от головы там 5 гаек вродеб! Smile а елси там еще и гидрач то снимаь и гену надо будет ! короче занимайся!
Санёг
DAYMAN писал(а):

ресивер откручивать от головы там 5 гаек вродеб! Smile а елси там еще и гидрач то снимаь и гену надо будет ! короче занимайся!

2 болта 3 гайки Smile
VitalyR
понятно.
я собственно так и думал.. эх.. обычным члючем походу не подлезть.. тока головками ?
GVG
Санёг
VitalyR писал(а):

понятно.
я собственно так и думал.. эх.. обычным члючем походу не подлезть.. тока головками ?

ну я без трещётки, карданчиков и прочего к машине вообще неподхожу.
VitalyR
GVG - пасиб за ссылки.
прямо то что нужно.
я тут с кпк с еле цепляющимся гпрс-ом.. поиск не рулит нифига :-(

завтра попробую все это асилить.

зы. да блин в отпуске я.. в области загораю.. а набор головок дома оставил.. алень.. стрельну у кого-нито тут надеюсь..
если сейчас не асилю - то уже врятли когда время найду..
coolboy
Прокладок тока купи под впуск и дроссельный узел, так же можно и под форсунки взять. Гайку от рампы не откручивай, открути ее сбоку и сними шланг топливный, около коробки который Smile

Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы